• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

замена кабины

Karen66

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
67
Всем доброго дня!Прикупил кабину со спалкой,поэтому обращаюсь к тем,кто имел опыт перестановки.У меня колеса на 22.5,не будет ли какого гемороя при установке.Помимо сдвига кузова с г\бортом есть ли еще мероприятия?Насколько я знаю по опыту,у кого со спалкой,передние рессоры со смещенным центр болтом.Про кронштейн крепления и домкрат не напоминать,взял все в комплекте.
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
какая машшина ? вроде 22 колеса на мк ставили
 

Михаил17

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
345
Авто
мерседес 1317L фургон ом366а wdb67623515574381 1990г. МВ 1834 1995г. Опель Антара 2,4
Город
грузоперевозки,
Всем доброго дня!Прикупил кабину со спалкой,поэтому обращаюсь к тем,кто имел опыт перестановки.У меня колеса на 22.5,не будет ли какого гемороя при установке.Помимо сдвига кузова с г\бортом есть ли еще мероприятия?Насколько я знаю по опыту,у кого со спалкой,передние рессоры со смещенным центр болтом.Про кронштейн крепления и домкрат не напоминать,взял все в комплекте.
Почем кабину брал и где если не секрет?Там два вида крыльев от 13серии и 15серии,под 22колеса подходят от15серии.
 

Karen66

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
67
машина 1317.кабину оторвал в крыму за 1000 баксов.Цирковая машина в девственном состоянии,по педалям видно.Беда в том,что,снимая правый эл. ст подъемник,вскрыли всю торпеду,сняли спойлер,дудки,козырек.Спальники в обалденном состоянии,обшивки все на месте.Сняли большие салазки под шторку,поперечная на месте.Да,в торпеде с завода стоит какой-то вентиль для зимнего запуска,куча лишнего воздуха(диффер,понженная-повыш,абс)Ржавого места нет,в комплекте домкрат с цилиндром.палец под цилиндр с рамы тоже сдул.Цвет почти мой,понятно,что выгорел,полирну.Кстати есть кабина без спалки и к комплекте и голая,цену не спрашивал,там и мотор 904.
 

Karen66

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
67
Ну крылья это ерунда,в аксае они есть подешевке.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ