• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена педаль газа W220 S350

Tan297

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Помогите разобратся какой педаль газа подходить на S350 среди Меренов
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
педаль нужна та на которую вы давите ногой ,там потенциометр умирает
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
По ВИН-у надо смотреть или снимите педаль и по номеру заказываете такую-же, педали устанавливались двух типов отличаются номером.
Что с педалью, какая ошибка, какие симптомы связна ошибка педали с внешней температурой, вообщем опишите все симптомы с чего началось и что сейчас.
У меня зимой педаль глючила, диагносты приговорили к замене, а ремонт обошелся в 50 коп. ...
 

Tan297

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Все началось после замены масла. Мастера разные попали и все не смогли уточнить причину.Пришлось купить МВ Стар 3.Диагностика показала на педаль .Ошибка замыкание в педали.Потавиль для проверки точно такой же модели все работаеть.Педаль разобраль высушил но нет нет проваль на педалие есть.Номер педали А220 03 00 01 04
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Если замыкание в педали, то только замена. У меня была проблема когда дрейфовало напряжение, начального положения, начальное напряжение напрямую зависело от температуры датчика, на холодную ошибка была чуть прогреется ошибок нет, долго я гонялся за точной причиной... ЭБУ видел ошибку как обрыв или заниженное напряжение, при этом диагностируя показывало что с напряжением все нормально начальное 0,1 и 0,2 В. Оказалось что когда начальное напряжение ниже 100 мВ допустип 90мВ, то ЭБУ все равно показывает 0,1 и выдает ошибку. Решилось путем сдвига начального напряжения до 110 мВ в холодном состоянии, путем введения смещения по массе педали сопротивления 3 Ом, заработало все нормально.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.601
Сообщения
651.415
Пользователи
208.786
Новый пользователь
Mishalit

Мы ВКонтакте

Верх Низ