• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена платы ML350 W164?!

Алекс 350

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Подскажите знающие. При малых оборотах (на 1,2 передачи) начала дергаться коробка, поехала в сервис, диагностика выдала, что пробуксовывает коробка. Перебрали коробку ... сегодня забрала. Так теперь др. появилась проблема, машину при переключении передач как-будто пинают. А после остановки (при выезде и двора или остановки на светофоре) машина просто не едет, обороты поднимаются, а машина стоит на месте(((( Поехала в сервис, говорят какая-то плат... Что ещё 40 тысяч готовить надо. Что может быть? что за плата? какие гарантии, что это она? А За переборку коробки отдала 105 т.р.((:)icon_question::(
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
жесть, меняйте сервис!
Плата может быть, но смотря какие предпосылки есть, возможно изначально надо было просто обновить ПО и это решило бы все проблемы...
 

Алекс 350

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Что сервис плохой, это я уже поняла.... Вот теперь что мне дальше делать??? Они предлагают заменить плату, а если не поможет... Они мне скажут что надо обновить ПО.... и энто ещё 40 т.р. или это входит работа при замене платы????
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Что сервис плохой, это я уже поняла.... Вот теперь что мне дальше делать??? Они предлагают заменить плату, а если не поможет... Они мне скажут что надо обновить ПО.... и энто ещё 40 т.р. или это входит работа при замене платы????
Для того что бы её поменять нужно и спец оборудование и голова, там видимо ни того ни другого...
Меняйте сервис.
 

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
для замены платы должны быть соответствующие ошибки.после ремонта коробки надо скинуть адаптации и выкатать коробку для набора новых значений адаптации.
 

Алекс 350

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
сейчас комп никаких ошибок не выдает(((( что значит скинуть Адаптации???? Какие ошибки????? Опять же, я их спросила, почему они раньше не сказали про эту плату, но что последовал ответ :" Раньше у Вас коробка не набирала малые обороты и буксовала, а сейчас коробка эти обороты набирает и плата теперь на этих оборотах не работает("... Вот объясните мне что ли как это так????
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Для того что бы что-то советовать надо Вам заполнить профиль, город какой?
Распечатки какие нибудь остались?
 

Алекс 350

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
в профиле
album.php
album.php
album.php
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.227
Пользователи
208.644
Новый пользователь
stein_yak

Мы ВКонтакте

Верх Низ