• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена штатной магнитолы на другую

Павел SPb

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
13
Авто
ML WDC1641221A489123
Прежде чем начать заниматься улучшайзингом этого автомобиля, надо вспомнить одну мудрость, придуманную сильно до нас. Она говорит: лучшее есть враг хорошего. Ежели вы с этим не согласны, то тогда ничего не сможет вас остановить. Тока хочется понять зачем это все??? И главное соотнести полученный результат с последствиями вмешательства в и без того не простую и весьма капризную конструкцию этого авто. Пробочный сервис есть в любом более менее приличном смартфоне, причем в разных вариантах, отсутствие "тыкательного" экрана думается мне можно пережить, ну не к мерседесу это..., да и звук вобщем то не плох при наличии нормального исходника, если конечно не консерваторское образование... А желание освоить какой никакой бюджет - оно и так сбудется.. Эта машина свое возьмет в ходе эксплуатации, не сомневайтесь... Вот как то так..
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
+1
Тем более, что по ощущениям автора - плавно он едет лучше, то коробас на подходе.
 

Гарри Топор

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
MercedesBenz GL350 CDI
Lexus RX330
Honda Civic Type-R
+1
Тем более, что по ощущениям автора - плавно он едет лучше, то коробас на подходе.

это в том плане , что на ней носиться неудобно из-за очень долгого думания коробки да и не спорт эта машина ;) но попробовав на ней ехать шашками , я был оочень удивлен ! после продолжительных игр по рядам на большой скорости , тормоза показали себя выше всех похвал !!! учитывая вес !!
но все же машинку брали для жены , детей возить и на дальняк кататься , поэтому тошнить на ней в самый раз ;)
 

Гарри Топор

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
MercedesBenz GL350 CDI
Lexus RX330
Honda Civic Type-R
Прежде чем начать заниматься улучшайзингом этого автомобиля, надо вспомнить одну мудрость, придуманную сильно до нас. Она говорит: лучшее есть враг хорошего. Ежели вы с этим не согласны, то тогда ничего не сможет вас остановить. Тока хочется понять зачем это все??? И главное соотнести полученный результат с последствиями вмешательства в и без того не простую и весьма капризную конструкцию этого авто. Пробочный сервис есть в любом более менее приличном смартфоне, причем в разных вариантах, отсутствие "тыкательного" экрана думается мне можно пережить, ну не к мерседесу это..., да и звук вобщем то не плох при наличии нормального исходника, если конечно не консерваторское образование... А желание освоить какой никакой бюджет - оно и так сбудется.. Эта машина свое возьмет в ходе эксплуатации, не сомневайтесь... Вот как то так..


"лучшее -враг хорошего" - применимо лишь к ситуациям личного , человеческого характера ) а в плане прогресса и уж тем более электронного - стремление к лучшему это главный постулат .
А почему тач экран не к мерседесу ...? этот авто должен быть отсталым в плане насыщенности современной электроникой ? учитывая количество её присутствия ... да и тыкать по экрану намного удобней чем кнопками , например , искать буквы в навигации ) как в кнопочных телефонах почти ...

Но во многом соглашусь !
Машинка ,по-ходу ,любит денюжки и очень по подвеске и электрике ... опасно влезать в магнитолу , но поэтому я и спрашиваю про ОПЫТ переделки !
А , то что пробки в тел есть ... есть ) но хочется удобств )! на кой тогда мерседес брать если не из-за удобств ... и если они отсутствуют , то надо восстановить такую несправедливость !)

звук ... ну возможно убиты динамики или еще чего подпорчено пред владельцем ! качество звука для меня - это не слушать классику на полную и возможно поэтому я так нервничаю , что нет должного баса при прослушивании долбежки ...

и про бюджет ;)
так получилось , что взял немного дешевле чем расчитывал ;) но изначально не рассматривал этот авто и как раз из-за некоторых вещей ,которые мною описаны . А раз так вышло , что авто хороший и за меньшие деньги , то эту разницу и собираюсь пустить на исправления того , что мне не нравилось ;)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
это в том плане , что на ней носиться неудобно из-за очень долгого думания коробки да и не спорт эта машина ;) но попробовав на ней ехать шашками , я был оочень удивлен ! после продолжительных игр по рядам на большой скорости , тормоза показали себя выше всех похвал !!! учитывая вес !!
но все же машинку брали для жены , детей возить и на дальняк кататься , поэтому тошнить на ней в самый раз ;)

Коробка адаптируется под стиль езды, будешь ездить агрессивно - она думать будет быстрее.
Для дальняка МыЛо не вариант, козлит по колее, по сравнению с Е классом, из-за короткой базы. На дальняк ГЛ - самый кайф, если уж паркетник.
 

Гарри Топор

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
MercedesBenz GL350 CDI
Lexus RX330
Honda Civic Type-R
Коробка адаптируется под стиль езды, будешь ездить агрессивно - она думать будет быстрее.
Для дальняка МыЛо не вариант, козлит по колее, по сравнению с Е классом, из-за короткой базы. На дальняк ГЛ - самый кайф, если уж паркетник.

согласен ) на дальняк кайф на нем ехать )) не тяжело и мощей хватает !
 

SU-V500

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Что в итоге с магнитолой? Удалось постаивть пощупать? Я вот тоже думаю на счёт такой головы, очень уж резонансное решение, ещё не было подобного. 9 дюймов и функционал вкусный.
 

KirAS

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
На андройде. Отдам за 10, плюс доставка за мой счет :)
 

Chev Chellios

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Уважаемые коллеги, не вариант установить на W164 любую другую 2 диновую магнитолу , а "неровности" корпуса закрыть специальной планкой ?
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Уважаемые коллеги, не вариант установить на W164 любую другую 2 диновую магнитолу , а "неровности" корпуса закрыть специальной планкой ?

Ничего хорошего не будет. Многие ставили, на разных форумах описано, в результате возвращали всё назад.
 

Gray1

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
мой опыт от еще не набившего себе шишки :). Очень мне странно видеть скепсис окружающих гуру. Как можно довольствоваться штатными системами...

https://drive2.ru/l/8541637/
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
мой опыт от еще не набившего себе шишки :). Очень мне странно видеть скепсис окружающих гуру. Как можно довольствоваться штатными системами...

https://drive2.ru/l/8541637/

ИМХО, жесть... Дизайн, подсветка, цвета экрана, всё чужеродное какое-то... Разрешение экрана для 9'' очень маленькое... А как звучит? Экранное меню на русском? За город выезжали? Как радио ловит? DVD/CD есть? Как флешка подключается?
 
Последнее редактирование:

Gray1

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
ИМХО, жесть... Дизайн, подсветка, цвета экрана, всё чужеродное какое-то... Разрешение экрана для 9'' очень маленькое... А как звучит? Экранное меню на русском? За город выезжали? Как радио ловит? DVD/CD есть? Как флешка подключается?

Вы знаете, что такое андроид? Это по поводу цветов, подсветки, русского языка.

1024х600 мало для чего? Вы собираетесь рассматривать пиксели в дороге?

Радио ловит хорошо, двд и сд на данной модели нет. Флешка подключается по USB =), как же еще.
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Вы знаете, что такое андроид? Это по поводу цветов, подсветки, русского языка.

1024х600 мало для чего? Вы собираетесь рассматривать пиксели в дороге?

Радио ловит хорошо, двд и сд на данной модели нет. Флешка подключается по USB =), как же еще.

Я про андроид в ML, тем более в комплектации GE.:) Значит пиксели есть и их видно?:D Разъем usb где территориально?:) Не обижайтесь, главное чтобы Вам нравилось:icon_e_wink:
 

Gray1

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Я про андроид в ML, тем более в комплектации GE.:) Значит пиксели есть и их видно?:D Разъем usb где территориально?:) Не обижайтесь, главное чтобы Вам нравилось:icon_e_wink:

что Вы, какие обиды, всегда найдется тот кому это не нравится, но почему то интересуется :icon_e_wink:

вы почитайте мой блог на драйве, там про юсб все расписано. удачи
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
что Вы, какие обиды, всегда найдется тот кому это не нравится, но почему то интересуется :icon_e_wink:

вы почитайте мой блог на драйве, там про юсб все расписано. удачи

Интересно, конечно. Новая китайская "голова", новый опыт. К сожалению, ни одного ответа по существу... С наступающим!:ny_hlopu6ka:
 
Последнее редактирование:

Chev Chellios

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Уважаемые друзья помогите пожалуйста!
МЛ 3,5 2007 года,магнитола аудио 20,читает только сиди.Обшарив кучи форумов решено было приобрести FUX шнур A203 440 1808 . Шнур куплен братом у столичных официалов. Радости не было предела,когда пришла эта приблуда,предвкушал прослушивание аудио с различных носителей. но вот беда- НЕ МОГУ найти разъём ля подключения сея чуда. Помогите пожалуйста ,может кто знает куда его вставлять.

P.s. бардачек пустой нет, ни ченджера ,ни стокового аукса. Команд снял но и сзади к нему данный шнур не подключить.

эх жаль нет вот такой подсказки в сети к для Цэшки https://drive2.ru/l/33519/

Не уж то и у нас он в пороге переднего пассажира ?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.690
Пользователи
208.385
Новый пользователь
Lil666

Мы ВКонтакте

Верх Низ