• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

замена штатной магнитолы в W203

Вуки

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Машина с230, 2006 г., W203. Стоит магнитола audio20. Хочу заменить ее на другую с возможностью прослушиванию мр3, просмотра двд, навигацией, подключением телефона (громкая связь). И чтобы осталась возможность управления кнопками на руле.
Посоветуйте, пожалуйста, как модели подойдут.
 

Taurus84

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Тоже этим интересуюсь, сегодня в сервисе разговаривал не чего подобрать не смогли...
 

leoni

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
у меня такаяже заморочка если что намоеш отпишись плиз. мне знакомые предлогали аналог штатной со всеми пирогами даже навиг нарус. и управ. с руля останется за 15 000р как узнаю отпишусь.
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
всем доброго времени суток.могу посоветовать заменить ваше головное устройснона гу нового поколения NTG 2.5-это мерседесовское головное устройство в возможностью проигрования dvd,cd,mp3 с встроенным жестким диском,sd слотом и навигациеей на русском языке,плюс внем уже есть блютуз под громкую связь,ну и так как это гу мерседес никаких проблем подружить его с рулем,ну и соответственно там уж, если захотите, можно доосностить и цифро-аналоговым тв тюнером,да и камера заднего вида не проблема,главное желание.если есть вопросы -отвечутвечу740 2020[attachment=0:3agnup0v]IMG_NTG-2.5.JPG[/attachment:3agnup0v]
 

Вложения

  • IMG_NTG-2.5.JPG
    IMG_NTG-2.5.JPG
    80 КБ · Просмотры: 207

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ