• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

замена штатной магнитолы!

leshkofan

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Здравствуйте!!
Подскажите, пожалуйста!
Хочу заменить штатную магнитолу CD на COMMAND (2DIN).
Понадобятся ли мне какие-то дополнительные материалы (рамка, переходы, шнуры, и т.п.)???
 

Brem@n

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Авто
мерседес CLK 320
смотря какой мафон будеш ставить.:(
 

Constantin_O

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Авто
ищу
как то тоже хотел это сделать, но пораскинув мозгами , пришел к выводу что платить 10тыс минимум за балалайку я(иначе не назовешь) в которой нет ничего кроме СД и монитора, сомнительного качества, лучше уж взять современную 2-дин голову от пионер, алпайн и т.д. не опускаясь на всякие пролоджи и супры, которая будет по ВСЕМ параметрам лучше штатной. Для альпов тем более есть адаптеры для кнопок на руле. P.S. эт личное мнение.
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Здравствуйте!!
Подскажите, пожалуйста!
Хочу заменить штатную магнитолу CD на COMMAND (2DIN).
Понадобятся ли мне какие-то дополнительные материалы (рамка, переходы, шнуры, и т.п.)???
на каком кузове собрался это делать ?? я на w209 своем поменял Аудио 10 на команд 2.0 никаких рамок и переходников не понадобилосб четко в штаное место все встало единственное что нужно будет распиновать 18 пиновый разъем на Кан шину(управление с руля) остальное все так же подключается ...это было у меня так все ..сделал сам за 3 часа :)
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
для начала и для грамотного ответа нужен VIN и то что вы хотите получить на выходе!
 

Kaxaber

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
a ktonibud' stavil subwoofer v bagajnik, vmesto rodnix basavikov?

mne prosto interesno esli ya kuplu subwoofer s odnim +/- i vmesto dvux kabelei dlya shatnix basavikov podklyuchu odin kabel k subwooferu a vtoroi ostavlyu v vozduxe prokatit??

kto nibud' znaet v zadnie basaviki idiot mono signal s nizkimi chastotami ili tuda toje stereo idyot?
 

vasyatko

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Command APS NTG2
Подскажите пожалуйста, как подключить саб?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

-ManoWar-

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
2
Я тоже свою штатную выкинул, заказал в китае двухдиновую голову, сам установил, выкинул штатный усилок из багажника, заменил аккустику на "фокал", усилок поставил "аудисон", в подлокоткик спинки заднего сиденья установил активный саб. "эмдимейшен", сделал шумку.
 

Gaosar

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый всем день!
Подскажите, у меня мерседес clk coupe в 208 кузове! Хочу заменить штатную музыку, но не как не могу подобрать голову! Искал в Китае.....но там есть на все марки....но только не на мурзика! Подскажите, какую лучше поставить....что бы с большим экраном, use, ну и т.п!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ