• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

замок багажника

pasha 230Е

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Авто
230Е w124
кто не будь знает принцип работы замка багажника подскажите если есть в картинках :?: У меня с ключа не закрывается багажник постоянно открыт :shock: помогите кто знает
 

paul171263

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1
Не знаю что у тебя за машина у меня на С 200 К замок не захлопывался.Замок состоит из двух частей в одном корпусе.Снизу сам замок сверху в пластмассовом корпусе моторчик и шестеренки.После открытия замка шестеренки возвращают язычок замка в исходное положение.Если нет-замок не захлопнется.Залесть внутрь и починить практически нереально корпус на заклепках неразборный.Только замена замка.Стоимость 2000-2500 руб.
 

pasha 230Е

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Авто
230Е w124
у меня 230Ев 124 кузове замок работает багажник захлопывается но на ключ не закрывается личинка не работает. возле замка стоит электро-привод или какой то воздушный -привод я толком не разобрался но он отсоединён за чем он кто знает отпишитесь.
 

Кукурузо

Пользователь
Сообщения
331
Реакции
10
Авто
Е280 124
Отдельно стоит блок замка с личинкой под ключ (если есть), чуть правее находится блок пневмо-привода. Оба блока соединены металлической тягой. Для начала надо проверить, работает ли привод, т.е. движется ли тяга, а затем и замок.
 

QwasS

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
У меня Е200 2001г. ни с брилка ни с клавиши на понели не открывается багажник но ключом открылся. Что можно сделать чтобы работал от чипа.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.656
Сообщения
651.900
Пользователи
209.084
Новый пользователь
RulonOboev16

Мы ВКонтакте

Верх Низ