• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замок крышки багажника w211, универсал, дорест

Dragosw

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Страна
Латвия
Город
Rēzekne
WDB2112061A508714
Приветствую всех на этом форуме!
Возможно кто-нибудь уже упоминал такую проблему но я не нашел ответа на свои вопросы.
Проблема заключается в замке багажника(у меня универсал) месяц назад перестал работать доводчик крышки багажника а вот вчера что-то случилось с замком, он не закрывается, язычок не возвращается в положение, просто полностью отогнут и не хватается за петлю, отгибать пытался максимум в закрытое положение но он просто отлетает сразу в открытое положение, прошу помощи у форумчан🫡
 

zjaba

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
6
замена замка, как то пытался отремонтировать, но на пластик усилие слишком большое, ломает его
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.814
Реакции
564
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Правильно . При замене как раз и проводку проверишь , если не заработает 😉
 

Puchaman

Пользователь
Сообщения
458
Реакции
35
Была любовь с этим замком. Тоже перестал закрываться. Плюнул и купил новый китайский с Алика около 150евро. Все работало, месяца 3. И тоже умер.

В итоге разобрал старый и новый, на старом умер один из двух моторчиков. Поставил с нового и старый заработал.

В них частая проблема - умирают моторчик. На том же Али можно купить два где-то за 24 евро.

Новый оригинальный мне объявили под 500 евро. б.у. просят от 100 и то работают 50 на 50.
 

Dragosw

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Страна
Латвия
Город
Rēzekne
Была любовь с этим замком. Тоже перестал закрываться. Плюнул и купил новый китайский с Алика около 150евро. Все работало, месяца 3. И тоже умер.

В итоге разобрал старый и новый, на старом умер один из двух моторчиков. Поставил с нового и старый заработал.

В них частая проблема - умирают моторчик. На том же Али можно купить два где-то за 24 евро.

Новый оригинальный мне объявили под 500 евро. б.у. просят от 100 и то работают 50 на 50.
Спасибо за ваш ответ!
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
1.009
Реакции
81
вобще на универсалах болячка есть заедает ручка в открывания в открытом положении ,особенно если ей мало пользуешся ,на 164 м кузове ручка западает ,на 210 м кузове тож начала западать , ну и со всеми вытекающими ,то моторчик жужит не может закрыть то еще хрень какаято ,
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.729
Сообщения
652.466
Пользователи
209.432
Новый пользователь
Vadik9799

Мы ВКонтакте

Верх Низ