• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

замок зажигания

ВЕРЕС

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
МВ с280 W202 WDB2020281F077579
Друзья, помогите советом! Накрылся замок зажигания. Может кто-нибудь подскажет хороший магазин запчастей в Москве, с контактными телефонами, если возможно.Заранее всем признателен!!!
 

byte

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Клинит замок зажигания

Такая ерунда приключилась.
Начало клинить замок зажигания.Ключ проворачивается очень туго и когда запускаешь двигатель ключ должен вернуться из положения 3 в положение 2,а он не возвращается,т.е. приходится рукой его обратно возвращать.
Может кто сталкивался с подобной проблемой.
С180,1994г.
 

byte

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Снял сегодня замок полностью, но личинку вытащить так и не могу:dash1:

Если кого интересует как замок снимать, без снятия приборки, могу написать
 

Илья Игоревич

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
не прокручивается ключь в замке зажигания

подскажите пожалуйста что может быть? суть такова: когда вставляю ключ в замок идет стандартный шелчок,а дальше ничего.ключ не поворачивается.пробовал и вместе с рулем его крутить и клеммы с аккумулятора сбрасывать-ничего не изменилось.причем произошло это в один момент. кстати машина перестала открываться и закрываться с ключа тоже. п.с. у меня С-180 в 202 кузове.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
подскажите пожалуйста что может быть? суть такова: когда вставляю ключ в замок идет стандартный шелчок,а дальше ничего.ключ не поворачивается.пробовал и вместе с рулем его крутить и клеммы с аккумулятора сбрасывать-ничего не изменилось.причем произошло это в один момент. кстати машина перестала открываться и закрываться с ключа тоже. п.с. у меня С-180 в 202 кузове.

а может аккумулятор сел просто??
или проблема уже с ключами, хотя врядли так как замок ключ принимает. поиском пользуйтесь помнб обсуждали подомные темы на других машинах(ну кузовах)
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
подскажите пожалуйста что может быть? суть такова: когда вставляю ключ в замок идет стандартный шелчок,а дальше ничего.ключ не поворачивается.пробовал и вместе с рулем его крутить и клеммы с аккумулятора сбрасывать-ничего не изменилось.причем произошло это в один момент. кстати машина перестала открываться и закрываться с ключа тоже. п.с. у меня С-180 в 202 кузове.
обрыв провода в катушке
ключ роняли?
 

СМак

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Заклинил замок зажигания!

Ребят, выручайте. На С-180 94-го года заклинил замок зажигания. Ключ не поворачивается ВООБЩЕ! Снял нижнюю панель, отвернул хомут, но весь замок вытащить не могу, мешают провода, выходящие с задней стороны от корпуса замка. Подскажите, как эти провода снять? Мучаюсь уже несколько дней...
 

Олег Покрасов

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
анологичная ситуация вставляешь ключ идет щелчек,но ключ не проворачивается
 

cidmac

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
подскажите что делать!!!!!! такая же херня:icon_e_surprised::icon_e_surprised:
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
второй ключ работает?
 

Black_Zerg

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
15
Ключ механический или электронный? Если механический, то мог обломаться шток на клемнике в самом замке зажигания. Была такая проблема на W201 кузове. Надо разобрать замок.
 

Звездаков Роман

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
0
Авто
Мой родной и любимый "марусик" C280 W202 АКПП 1994 г.в.
Город
Автохолдинг РРТ Автосалон Ниссан(продавец).
не провернуть замок зажигания

Мужики помогите, не провернуть замок зажигания, что может быть? машина третий день на приколе....W202 c280 АКПП 1994
 

Звездаков Роман

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
0
Авто
Мой родной и любимый "марусик" C280 W202 АКПП 1994 г.в.
Город
Автохолдинг РРТ Автосалон Ниссан(продавец).
Ключ механический, другие ключи пробовал....завтра на эвакуатор и в сервис... потом отпишусь что было..
 

МерсЕ320

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
0
ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ!

Доброго всем времени суток! Заранее извиняюсь если создал похожую тему, с планшета поиск работать не хочет, облазил почти все, но ничего похожего не увидел...
Проблема в следующем: знакомый взял себе мерина в 202 кузове, было все нормально, но говорит заклинил замок зажигания. С трудом, но повернул его и теперь машина не заводится... и моргают как мигалка лампочки на зеркале заднего вида. Говорит мотор стартером крутит, но не заводится... в чем может быть причина?
К сожалению ВИН пока сказать не могу, чуть позже.,.
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Проблема скорее всего в штатном иммобилайзере...
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
А год какой у машины? Ключ ИК? Просто возможно там нет иммо и проблема в сигналке...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ