• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Запахи в салоне w212

Кирилл Черный

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
8
Авто
WDD2120481A568027
Форумчане,интересует нормально ли что все запахи с улицы попадают в салон,причем очень сильно.запахи идут через печку.сегодня когда на улице жгли бумагу и шел дым,даже дым попал в салон.воздушный и салонный фильтра новые.может их неправильно установили?
 

CrossMan

Пользователь
Сообщения
148
Реакции
20
Авто
W212 2011г. E200CGI
Город
производство запчастей для автокранов
на панели управления климат системой есть кнопка рециркуляции воздуха внутри салона, нажимаете её и забор воздуха с улицы прекращается, только при длительном включении этого режима окна начинают запотевать :) и да, салонный фильтр запахи не устраняет, а только лишь задерживает крупные частицы грязи и пыли
 
Последнее редактирование:

Кирилл Черный

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
8
Авто
WDD2120481A568027
на панели управления климат системой есть кнопка рециркуляции воздуха внутри салона, нажимаете её и забор воздуха с улицы прекращается, только при длительном включении этого режима окна начинают запотевать :) и да, салонный фильтр запахи не устраняет, а только лишь задерживает крупные частицы грязи и пыли

Ну да про кнопку знаю,только с ней сильно не наездишься.просто я думаю,я раньше до Мерседеса не замечал,что запахи так сильно попадают в салон или у меня с мерсом чет не то.спасибо,раньше думал что фильтр хоть чуток удерживает запахи.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.330
Пользователи
208.735
Новый пользователь
Гоша Куценко

Мы ВКонтакте

Верх Низ