• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Запотевают стекла

xr0n

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
4
Добрый вечер.
Стали потеть окна. Если человека 3 в машине, то просто все окна потеют. Даже лобовое начинает. Катаюсь не первую зиму и такого не было...
Климат на +21,авто режим. Куда смотреть? :(
 

p911

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
Авто
WDB2200651A039435 S320 W220 1999 г
Добрый вечер.
Стали потеть окна. Если человека 3 в машине, то просто все окна потеют. Даже лобовое начинает. Катаюсь не первую зиму и такого не было...
Климат на +21,авто режим. Куда смотреть? :(

Фильтры климатической системы поменяй и будет тебе счастье.....у тебя там наверное уже на валенки скопилось)))))))))))))
 

МАКСИМ82

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
2
Добрый вечер.
Стали потеть окна. Если человека 3 в машине, то просто все окна потеют. Даже лобовое начинает. Катаюсь не первую зиму и такого не было...
Климат на +21,авто режим. Куда смотреть? :(

Диагностика поможет:icon_e_wink: С начало нужно проверить электрическую часть, а уж потом, если причина не выявится, что мало вероятно, проверить все салонные фильтра(давно меняли) и печку на утечку антифриза:D
 

xr0n

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
4
Спасибо... Буду заниматься... По результату отпишусь
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
режим рециркуляции отключи
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Кстати парни, плиз поясните, у себя на машинке фильтр салонный поменял, под "бардачком" который, а ещё где нить стоИт? А то окошки тоже бывает потеют чрезмерно...
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Кстати парни, плиз поясните, у себя на машинке фильтр салонный поменял, под "бардачком" который, а ещё где нить стоИт? А то окошки тоже бывает потеют чрезмерно...

а есть еще угольные которые "под бордачком" под бордачком
http://automn.ru/mercedes-w220/mercedes-benz-13911-10.m_id-1309.html
 
Последнее редактирование:

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
а есть еще угольные которые "под бордачком" под бордачком
http://automn.ru/mercedes-w220/mercedes-benz-13911-10.m_id-1309.html

...вот там я по осени поменял...правда не угольные они были,
а ещё, в другом месте салона они где нибудь устанавливаются (салонные фильтры), или только "под бардачком"?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
...вот там я по осени поменял...правда не угольные они были,
а ещё, в другом месте салона они где нибудь устанавливаются (салонные фильтры), или только "под бардачком"?
Ещё за бордачком,пылевые фильтры.Пожалуй они поболе влияют.
 

Вложения

  • Фильтрующий элемент пылевого фильтра системы отопл
    212,7 КБ · Просмотры: 322

РС(Я) amg

Пользователь
Сообщения
281
Реакции
11
Авто
W210 E420 WDB2100721A136106
По этой схеме не указан сам процесс выемки бардочка. Такая же фигня запотевают стекла. Снял 2 крепежки слева-справа внутри бардочка, выкрутил 2 самореза сверху бардочка и 2 пластиковых самореза по углам. Но он вообще ни как не хочет выходить, подскажите, боюсь сломать.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Бардачек крепится ТОЛЬКО 4мя саморезами(вверху/внизу) и все. Затем вытаскивается наружу.Будет висеть на поводке замка.
 

РС(Я) amg

Пользователь
Сообщения
281
Реакции
11
Авто
W210 E420 WDB2100721A136106

Solovei9

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
10
Обьясните пожалуйста.что то я непойму я заказал вот такойй фильтр http://exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=68C07F48&flag=3188 они я так понял ставятся в бардачек.а тогда какой ставится внутрь бардачка?????
vin WDB2200651A231998
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Обьясните пожалуйста.что то я непойму я заказал вот такойй фильтр http://exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=68C07F48&flag=3188 они я так понял ставятся в бардачек.а тогда какой ставится внутрь бардачка?????
vin WDB2200651A231998
Какую-то непонятную хреновину Вы заказали под названием "Угольный фильтр".На угольные фильтра под бардачком по фейс контролю вообще не тянут.Похожи на пылевые фильтра за бардачком,только там стоят бумажные.Ну,а цена для угольных фильтров ......не поддаётся объяснению.И прикольно,срок поставки 0 день????? Это как??? Можно было написать " В течени дня".Туфта какая-то.
 

Solovei9

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
10
Какую-то непонятную хреновину Вы заказали под названием "Угольный фильтр".На угольные фильтра под бардачком по фейс контролю вообще не тянут.Похожи на пылевые фильтра за бардачком,только там стоят бумажные.Ну,а цена для угольных фильтров ......не поддаётся объяснению.И прикольно,срок поставки 0 день????? Это как??? Можно было написать " В течени дня".Туфта какая-то.
Так а какие надо то??? ))))) подскажите пожалуйста каталожные номера
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Вложения

  • J2PrinterWorks print document.pdf
    126,2 КБ · Просмотры: 255

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Какую-то непонятную хреновину Вы заказали под названием "Угольный фильтр".На угольные фильтра под бардачком по фейс контролю вообще не тянут.Похожи на пылевые фильтра за бардачком,только там стоят бумажные.Ну,а цена для угольных фильтров ......не поддаётся объяснению.И прикольно,срок поставки 0 день????? Это как??? Можно было написать " В течени дня".Туфта какая-то.

По большому счету весь Экзист- херня
 

sigar41

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
5
Добрый день.
Подскажите как снять сетку (которая под капотом с пассажирской стороны) чтоб почистить дренаж?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.011
Пользователи
208.535
Новый пользователь
VLADIMIR 220208

Мы ВКонтакте

Верх Низ