• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Запуск при -10, помогите советом пожалуйста

yura-spb

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток, вот вчера стал обладателем прекрасного автомобильчика Mercedes W168 A 140 1.4 полуавтомат, А сегодня с утра начались проблемы, сел за руль вставил ключ,повернул его в первое положение, прежний хозяин сказал что с утра надо нажать на педаль тормоза несколько раз, так и сделал, дождался пока погаснет красная лампочка (по-моему срс), и повернул ключ на старт но в ответ тишина стартер молчит, тоесть полная тишина, попробовал так еще несколько раз минут 10-15, после чего машина завелась с первого раза как крутанул стартер, крутил быстро как положенно, вот боюсь что завра с утра могу не уехать на работу, помогите советом пожалуйста, да на табло горел ключик и цыфра -74 вчера вроде небыло, заранее спасибо.
 

Барс

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
17
Авто
Мерседес А180 2010г.в. бензин, АКПП(вариатор)
Город
авторемонт на дому, занимаюсь этим с июня 1980года
Доброго времени суток, вот вчера стал обладателем прекрасного автомобильчика Mercedes W168 A 140 1.4 полуавтомат, А сегодня с утра начались проблемы, сел за руль вставил ключ,повернул его в первое положение, прежний хозяин сказал что с утра надо нажать на педаль тормоза несколько раз, так и сделал, дождался пока погаснет красная лампочка (по-моему срс), и повернул ключ на старт но в ответ тишина стартер молчит, тоесть полная тишина, попробовал так еще несколько раз минут 10-15, после чего машина завелась с первого раза как крутанул стартер, крутил быстро как положенно, вот боюсь что завра с утра могу не уехать на работу, помогите советом пожалуйста, да на табло горел ключик и цыфра -74 вчера вроде небыло, заранее спасибо.

Ну на соседнем форуме Вам дали ответы, которые можно дать не имея подробностей об автомобиле. Тут телепатов тоже нет.:D
 

Оксана040

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток, вот вчера стал обладателем прекрасного автомобильчика Mercedes

У меня такая же проблема. Купила автомобиль 3 дня назад. Сегодня утром было -8, и машина не завелась. Мучала её бедную до тех пор, пока аккумулятор не сел. Теперь задалась вопросом где он находится, чтобы прикурить. Это хорошо, что я ещё старую машинку не продала, она меня так ещё не подводила, вот и пришлось на ней опять на работу ехать.
Как Вы эту проблему решили?
 

arnis_gr

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
14
Аккумулятор под сидением переднего пассажира :)
 

Барс

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
17
Авто
Мерседес А180 2010г.в. бензин, АКПП(вариатор)
Город
авторемонт на дому, занимаюсь этим с июня 1980года
Аккумулятор под сидением переднего пассажира :)
Не правильно!!!
Аккумулятор находится под полом, под ногами переднего пасажира, а совсем даже не под сидением.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ