• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Заводиьтся но плохо и не едет (208 кузов, 230)

vasya00106

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Приехал на работу, все было в порядке! вышел вечером, завел, а он мне черт знает что вытворяет и тяги нет. Сегодня умелец с тестом приезжал, номер ошибки не сообщил, сказал только, что пишет air pump!:icon_question:
Что за фигня, помогите!!!
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Приехал на работу, все было в порядке! вышел вечером, завел, а он мне черт знает что вытворяет и тяги нет. Сегодня умелец с тестом приезжал, номер ошибки не сообщил, сказал только, что пишет air pump!:icon_question:
Что за фигня, помогите!!!

Это что же за "умелец"? air pump - проблема в компрессоре или .... нужно сделать нормальную диагностику.
 

vasya00106

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Да вот не то слово "умелец"!!! у когонть есть люди с нормальной диагностикой с выездом по москве?! а то прям не знаю уже за что хвататься и куда бечь!
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Да вот не то слово "умелец"!!! у когонть есть люди с нормальной диагностикой с выездом по москве?! а то прям не знаю уже за что хвататься и куда бечь!

"с нормальной диагностикой с выездом по москве?!" - это те же деньги , что и в официальном сервисе, но без гарантии.
Попробуйте здесь, новый сервис, скидки, гарантия - http://mercedes-benz-sever.ru/
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.598
Сообщения
651.402
Пользователи
208.777
Новый пользователь
Александр993

Мы ВКонтакте

Верх Низ