• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Зажигание

Азамат999

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день,
Перечитал много тем, но проблему как у меня не увидел.

Ситуация такая машина МБ ЦЛС 350 2004 года ВИН: WDD2193561A003669.
Загнал в СТО поменять шкиф, так как тот сильно болтался.
Сняли двигатель, поменяли шкиф, сказали что есть износ цепи и звездочки, возможная замена через некоторое время,но можно ездить еще.
Теперь после СТО машина заводится через раз (раньше этой проблемы не было). Стартер крутит, но движок не заводится.
Датчик кардана в порядке (меняли на новый), блок управления в порядке (били по нему), давления держит 3.6 бар. Ошибок никаких не показывает.
СТОшники не знают в чем проблема, очень нужна помощь, прошу знающих людей дать совет.
Прошу написать на kul-azamat@mail.ru
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Азамат999

Азамат999 вижу что у Вас с сервисменами туго... Шкив меняли коленвала я так понимаю?
 

Азамат999

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Да, шкиф коленвала.
Заранее прошу прошения, что написал не в той теме. Просто здесь посещаемость больше)
Я также заметил, что когда машина стоит на солнце и нагреваеться, то заводится с 5-6 попытки. А если в тени то 1-2 попытки. Так же грешу на бензин, до СТО машина летала и не тупила, а щас еле тащиться и тупит.
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Азамат999 полюбом на СТО что-то на химичили, так не должно быть,предьвляй претензии владельцу СТО, я чет не пойму что нужно двигатель снимать чтобы Шкив коленвала поменять? Жесть....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.496
Пользователи
208.866
Новый пользователь
Jarus

Мы ВКонтакте

Верх Низ