• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

>>> Здесь узнаём номер детали автомобиля Mercedes-Benz!

tir

Пользователь
Сообщения
7.963
Реакции
4.577
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Как узнать каталожный номер детали? Можно разными способами.

Например, написать в этой теме VIN и правильное название искомой детали.
А также ознакомиться с нижеприведенным документом.

Публичная оферта.
1. Данный сервис является бесплатным чля частных лиц и основан на добровольном желании имеющего информацию поделиться ей. При этом источником информации является исключительно каталог EPC фирмы Daimler AG, которому принадлежат авторские права на эту информацию.
2. Данный сервис является информационным и номер детали предоставляется исключительно для ознакомления.
3. Задавший в данной теме вопрос пользователь самолично несет полную ответственность за использование полученной информации в иных целях, не указанных в пункте 2 настоящей Публичной оферты.
4. В случае заказа пользователем детали по опубликованному в данной теме каталожному номеру, администрация сайта, а равно и отвечающие в этой теме лица, не несут материальной и никакой другой гражданской ответственности за возможные последствия ввиду иного применения пользователем полученной им информации, чем указанного в п. 2 настоящей Публичной оферты.
5. Пользователь данного сервиса понимает, что при заказе детали он обязан уточнить ее каталожный номер у своего поставщика.
6. Фактом принятия пользователем условий настоящей Публичной оферты является опубликование им вопроса о каталожном номере детали в данной теме.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер амортизатора (задний, левый) на машине WDB2110701A069934. Есть ли разница левый или правый.
Спасибо заранее!
Нет разницы, они одинаковые - A2113260100.
Будете если менять, так резинки сверху не помешают: A2023260168 и A2103260468 (по 1 шт. на один амортизатор).
 
Mb Bluetooth это одно, модуль телефона - это другое, их много разных, что вам нужно и какой именно, кто ж ответит. Непонятно также что вам нужно в итоге - ведь не просто купить какой-то модуль? Наверное, чтоб телефон в машине работал (а у вас она подготовлена к его установке).
Поэтому лучшее решение - ехать в дилерский центр, ставить им задачу, они подберут всё, что необходимо и установят.
Вот и получите ответ на свой комплексный вопрос - телефон (или блютус, что там вам надо) в машине.

Как всегда исчерпывающий ответ.
С уважением.
 
подскажите пожалуйста номерок радиатора охлаждения ДВС, за ранее благодарен!
VIN: WDBRF40J05F616807
 
Здравствуйте, предыдущий владелец менял на машине амортизаторы, подскажите какие установили. Удалось на подъемнике прочитать их номера:
Q03
Sachs
80 1404 544 876
Mercedes
A211 320 35 13
 
Здравствуйте, предыдущий владелец менял на машине амортизаторы, подскажите какие установили. Удалось на подъемнике прочитать их номера:
Q03
Sachs
80 1404 544 876
Mercedes
A211 320 35 13
Афигенный вопрос.
Ну чтож, извольте.
Установили:
Амортизаторы Q03
Компании Sachs
№ 80 1404 544 876
Которая декларирует, что это одно и то же, что и
Mercedes № A211 320 35 13

Всё? Ответил?
 
Афигенный вопрос.
Ну чтож, извольте.
Установили:
Амортизаторы Q03
Компании Sachs
№ 80 1404 544 876
Которая декларирует, что это одно и то же, что и
Mercedes № A211 320 35 13

Всё? Ответил?

Вы меня неправильно поняли) Я имел ввиду их характеристики, для какой машины идут, для какой комплектации (классик, авангард) и тд? Потому что есть подозрение что не совсем то поставили)
 
Вы меня неправильно поняли) Я имел ввиду их характеристики, для какой машины идут, для какой комплектации (классик, авангард) и тд? Потому что есть подозрение что не совсем то поставили)
Эта тама создана не для "угадайте для какого VIN'a деталь № Х", а наоборот. Вы указываете VIN, а вам дают № детали. Пожалуйста, прочитайте внимательней мой первый пост.
Но, поскольку, я все же ввязался в диалог, хочу добавить, что у Даймлера детали № A211 320 35 13 вовсе не существует. Сдается мне, что это либо номер, снятый с производства, либо просто отсебятина Сакса.
 
.............. Сдается мне, что это либо номер, снятый с производства, ................

Правильно говоришь, деталь с таким номером больше не производится и не поставляется для Даймлер. :icon_e_smile:
 
  • Мне нравится
Реакции: tir
Podskagite nomer podshipnika pervichnogo vala 5st mkpp ML230 VIN WDC1631361a046177
 
Будьте добры, для WDBLJ65G6XF094037
нужен номерок заглушки(панели) переднего бампера,закрывающей буксир.крюк.
 

Вложения

  • 05.01.jpg
    05.01.jpg
    67,9 KB · Просмотры: 346
Добрый день. Бежит задний сальник коленвала. Замена не помогла. Говорят существует ремонтная крышка, которая смещает сальник вдоль оси коленвала. Поможете с ее номером?
WDB2100811X046979
 
Всех с НГ и наступающим Рождеством Христовым!
Нужен номер Передних рычагов в сборе с шаровыми и сайлентблоками
WDB2100171A495251
 
Думал 43,но на соседнем форуме подсказали,что 32,т.е А2088850026. Правильно???
Не совсем. К данному номеру надо еще добавить четырехзначный код цвета (ES 2) вашего автомобиля. Смотрите:
 

Вложения

  • 06.01.jpg
    06.01.jpg
    116,9 KB · Просмотры: 329
Добрый день. Бежит задний сальник коленвала. Замена не помогла. Говорят существует ремонтная крышка, которая смещает сальник вдоль оси коленвала. Поможете с ее номером?
WDB2100811X046979
Вот что показывает EPC по этому поводу, "крышки" как таковой не видно.
Смотрите:
 

Вложения

  • Уплотнения к БЦ.jpg
    Уплотнения к БЦ.jpg
    203,3 KB · Просмотры: 270
  • Коленвал.jpg
    Коленвал.jpg
    172,4 KB · Просмотры: 319
Добрый день.
Подскажите плиз номер пластиковой защиты днища ( та что защищает порог от переднего колеса до заднего слева)

вин 4JGBF22E78A301071
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.039
Сообщения
662.507
Пользователи
217.770
Новый пользователь
neceke

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу