• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

>>> Здесь узнаём номер детали автомобиля Mercedes-Benz!

tir

Пользователь
Сообщения
7.963
Реакции
4.577
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Как узнать каталожный номер детали? Можно разными способами.

Например, написать в этой теме VIN и правильное название искомой детали.
А также ознакомиться с нижеприведенным документом.

Публичная оферта.
1. Данный сервис является бесплатным чля частных лиц и основан на добровольном желании имеющего информацию поделиться ей. При этом источником информации является исключительно каталог EPC фирмы Daimler AG, которому принадлежат авторские права на эту информацию.
2. Данный сервис является информационным и номер детали предоставляется исключительно для ознакомления.
3. Задавший в данной теме вопрос пользователь самолично несет полную ответственность за использование полученной информации в иных целях, не указанных в пункте 2 настоящей Публичной оферты.
4. В случае заказа пользователем детали по опубликованному в данной теме каталожному номеру, администрация сайта, а равно и отвечающие в этой теме лица, не несут материальной и никакой другой гражданской ответственности за возможные последствия ввиду иного применения пользователем полученной им информации, чем указанного в п. 2 настоящей Публичной оферты.
5. Пользователь данного сервиса понимает, что при заказе детали он обязан уточнить ее каталожный номер у своего поставщика.
6. Фактом принятия пользователем условий настоящей Публичной оферты является опубликование им вопроса о каталожном номере детали в данной теме.
 
Подскажите пжлст номер болта который крепит передний подрамник к лонжерону, болт этот расположен сзади т.е. самый ближний к коробке. Вин в подписи.
 
Подскажите пжлст номер болта который крепит передний подрамник к лонжерону, болт этот расположен сзади т.е. самый ближний к коробке. Вин в подписи.
....
 

Вложения

  • Болт.jpg
    Болт.jpg
    250,7 KB · Просмотры: 338
  • Мне нравится
Реакции: IVS1
Если я все правильно понял, то в обведенные отверстия должен вкручиваться болт A 211 984 00 29 (на схеме позиция 310) ?
 

Вложения

  • CImage.JPG
    CImage.JPG
    73,8 KB · Просмотры: 339
Уважаемые эксперты. Прошу вашей помощи -нужен номер задних поперечных рычагов, на которых установлены плавающие саленблоки.
VIN:WDB2110651A028245.
 
Мой вин WDD2050091F210358.
Хочу узнать номера на оригинальное масло и оригинальные фильтра для первого ТО? Спасибо!
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста номер стоек стабилизатора переднего, а также резинки(втулки) стабилизатора переднего.
WDD2040311A787708

exist выдает четыре позиции. Левые и правые отличаются? Если брать неоригинал-какого производителя посоветуете?
 
Последнее редактирование:
очень прошу посмотреть EPC!! имено ЕПЦ, в elcats нет того что я ищу.

нужны тросы от панорамы 211го, которые толкают менно стеклянную крышку люка, они находятся внутри направляющей №280.
MONYqbDIv1o.jpg


вот тросы как выглядят:
ru5uR0JPSHk.jpg

eKqu9wXTZU0.jpg


тросы на схеме, указанные под номером 290 это не те! это от шторы люка (обшивка)

win

wdb2110651a004881
 

Вложения

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    116,8 KB · Просмотры: 342
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста номер стоек стабилизатора переднего, а также резинки(втулки) стабилизатора переднего.
WDD2040311A787708

exist выдает четыре позиции. Левые и правые отличаются? Если брать неоригинал-какого производителя посоветуете?

резинок отдельно нет, увы стабилизатор идет в сборе... стойки левые и правые отличаются
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    98 KB · Просмотры: 325

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    116,8 KB · Просмотры: 265
Ну да! WDD2050091F210358
Мне и в exist тоже про вин говорили, что не бьется??? Что за....???
 
Добрый день! Вы уверены, что нужно менять именно этот рычаг! Мне просто говорили про рычаг с номером А2113500306!

да А2113500306...первый это для простой подвески, у вас аирматик

зы в программе обычно фильтр отсеивает, то что не подходит по комплектации
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    103,7 KB · Просмотры: 342
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.214
Сообщения
664.200
Пользователи
218.656
Новый пользователь
Anton Rybakov

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу