• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
  • Первое сообщение
  • #1
Как узнать каталожный номер детали? Можно разными способами.

Например, написать в этой теме VIN и правильное название искомой детали.
А также ознакомиться с нижеприведенным документом.

Публичная оферта.
1. Данный сервис является бесплатным чля частных лиц и основан на добровольном желании имеющего информацию поделиться ей. При этом источником информации является исключительно каталог EPC фирмы Daimler AG, которому принадлежат авторские права на эту информацию.
2. Данный сервис является информационным и номер детали предоставляется исключительно для ознакомления.
3. Задавший в данной теме вопрос пользователь самолично несет полную ответственность за использование полученной информации в иных целях, не указанных в пункте 2 настоящей Публичной оферты.
4. В случае заказа пользователем детали по опубликованному в данной теме каталожному номеру, администрация сайта, а равно и отвечающие в этой теме лица, не несут материальной и никакой другой гражданской ответственности за возможные последствия ввиду иного применения пользователем полученной им информации, чем указанного в п. 2 настоящей Публичной оферты.
5. Пользователь данного сервиса понимает, что при заказе детали он обязан уточнить ее каталожный номер у своего поставщика.
6. Фактом принятия пользователем условий настоящей Публичной оферты является опубликование им вопроса о каталожном номере детали в данной теме.
 

Alex_NP

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
W212, E300, 2010 гв
VIN: WDD2120541A239965
Доброго!
Подскажите, пожалуйста, к/номер монитора Command. Самостоятельно не могу определиться, какой именно нужен.
VIN WDD2120881A637451

С уважением
 

vipik

Пользователь
Сообщения
500
Реакции
369

Вложения

  • комманд.JPG
    комманд.JPG
    115,6 КБ · Просмотры: 420

Смелый

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Подскажите пожалуйста номер:
воздушного фильтра
Масленого фильтра
Салонного фильтра
VIN WDB2037461E060474
 

Goldy-hab59

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Доброе время суток!
подскажите пож-та номера щупов для замера уровней масла в АКПП и ДВС

WDB2110161A380951
OM 647.961

СПАСИБО!!!
 

Artem_c180

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Help!

Доброе время суток, господа боги номеров деталей!

Понимаю что объяснение расплывчатое но всё же, пожалуйста, постарайтесь откликнуться!
Необходим номер следующих деталей

1)Элемент, который находится НАД передней левой фарой( она на него крепится
2) стойка, которая идет от вышеупомянутого элемента вниз(если смотреть на переднюю левую фару то она находится справа)
3)номер стекляшки на передней левой противотуманки(или ее целиком если она идет в сборе)

Господа, извините за расплывчатость - не знаю корректные названия деталей:icon_question:

Mercedes C-Class седан III C 180 CGI
VIN: WDD2040491A731307
2012
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Доброе время суток, господа боги номеров деталей!

Понимаю что объяснение расплывчатое но всё же, пожалуйста, постарайтесь откликнуться!
Необходим номер следующих деталей

1)Элемент, который находится НАД передней левой фарой( она на него крепится
2) стойка, которая идет от вышеупомянутого элемента вниз(если смотреть на переднюю левую фару то она находится справа)
3)номер стекляшки на передней левой противотуманки(или ее целиком если она идет в сборе)

Господа, извините за расплывчатость - не знаю корректные названия деталей:icon_question:

Mercedes C-Class седан III C 180 CGI
VIN: WDD2040491A731307
2012
Какие номера на картинках? Или Фото с указанием.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    95,7 КБ · Просмотры: 87
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    101,6 КБ · Просмотры: 406

vipik

Пользователь
Сообщения
500
Реакции
369
Доброе время суток, господа боги номеров деталей!

Понимаю что объяснение расплывчатое но всё же, пожалуйста, постарайтесь откликнуться!
Необходим номер следующих деталей

1)Элемент, который находится НАД передней левой фарой( она на него крепится
2) стойка, которая идет от вышеупомянутого элемента вниз(если смотреть на переднюю левую фару то она находится справа)
3)номер стекляшки на передней левой противотуманки(или ее целиком если она идет в сборе)

Господа, извините за расплывчатость - не знаю корректные названия деталей:icon_question:

Mercedes C-Class седан III C 180 CGI
VIN: WDD2040491A731307
2012

Давайте еще раз попробуем
1) это видимо рамка фонаря
2) все детали указываются по ходу движения авто (не клык ли бампера имеется ввиду)
3) противотуманок в этом авто нет по комплектации, есть фонари дневного освещения расположенные в бампере имеющие продолговатый вид.
 

Вложения

  • бампер.JPG
    бампер.JPG
    133,5 КБ · Просмотры: 407
  • рамка.JPG
    рамка.JPG
    111,3 КБ · Просмотры: 411
  • фонарь.JPG
    фонарь.JPG
    113,8 КБ · Просмотры: 392

Серёга тут

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz E220CDI W210
Подскажите пожалуйста взаимозаменяемы ли детали A0005450527 с A0005450427??
 

vipik

Пользователь
Сообщения
500
Реакции
369

Вложения

  • клапан.JPG
    клапан.JPG
    47,4 КБ · Просмотры: 134

Artem_c180

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Давайте еще раз попробуем
1) это видимо рамка фонаря
2) все детали указываются по ходу движения авто (не клык ли бампера имеется ввиду)
3) противотуманок в этом авто нет по комплектации, есть фонари дневного освещения расположенные в бампере имеющие продолговатый вид.


Здравствуйте, спасибо за отклик!я так полагаю, что мои первые два пункта касались второй картинки, номер 20, рамка фонаря
По поводу фонарей дневного света, я так понял, что они идут только в сборе?то есть если треснуло стекло - нужно менять целиком?
 

vipik

Пользователь
Сообщения
500
Реакции
369
Здравствуйте, спасибо за отклик!я так полагаю, что мои первые два пункта касались второй картинки, номер 20, рамка фонаря
По поводу фонарей дневного света, я так понял, что они идут только в сборе?то есть если треснуло стекло - нужно менять целиком?

Совершенно верно
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Теоретически они могут быть взаимозаменяемыми но как показывает каталог установлены они в разных системах

Я тоже посмотрел ЕРС, но ни в одной модели авто не нашёл ссылки на взаимозаменяемость и учитывая, что один клапан устанавливается в системе ОГ, а другой в системе наддува (управления турбины и турбокомпрессора) я думаю , что они не взаимозаменяемы.
 

erofeevda@mail.ru

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
амортизаторы мл 350 w166

Подскажите в чем разница у амортизаторов А1663231000 и А 1663232400, вроде как я понял, что ничем, но меня смущает указанные артикулы на одном написано Q1, а на другом Q4? Внешне они ни чем не отличаются. VIN 4JGDA2EB1CA031398
 

serawesx

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
раздаточная коробка

Можете подсказать какие салники, подшипник и фланцы стоят на раздаточнои коробки на Мерседес Бенз Г400 CDI 2002 W463 номер VIN WDB4633091Х146339?!!!
 

weff

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
5
дайте плиз номер пластиковой накладки на дверь со стороны стойки (вертикальная лакированная) пассажирская, передняя.
вин wdd2040411a239429

спасибо
 

Серёга тут

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz E220CDI W210
Теоретически они могут быть взаимозаменяемыми но как показывает каталог установлены они в разных системах

Ну они в одной системе и вроде выполняют одну и ту же функцию, только на разных агрегатах и цена почему то разная, а визуально одинаковы, придётся искать такой же.
 

Серёга тут

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz E220CDI W210
А подскажите пожалуйста, подойдёт ли лобовое стекло с "под датчик дождя" мне на 210 без оного? WDB2100061B424588? скол на стекле, нашёл б.у. по норм цене.
 

Miss-situ

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Букашка 150
Город
Volkswagen
Добрый день!
Нужны номера на шрус внутренний правый и рулевые тяги
VIN WDD2452311J054562

Спасибо!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ