• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
  • Первое сообщение
  • #1
Как узнать каталожный номер детали? Можно разными способами.

Например, написать в этой теме VIN и правильное название искомой детали.
А также ознакомиться с нижеприведенным документом.

Публичная оферта.
1. Данный сервис является бесплатным чля частных лиц и основан на добровольном желании имеющего информацию поделиться ей. При этом источником информации является исключительно каталог EPC фирмы Daimler AG, которому принадлежат авторские права на эту информацию.
2. Данный сервис является информационным и номер детали предоставляется исключительно для ознакомления.
3. Задавший в данной теме вопрос пользователь самолично несет полную ответственность за использование полученной информации в иных целях, не указанных в пункте 2 настоящей Публичной оферты.
4. В случае заказа пользователем детали по опубликованному в данной теме каталожному номеру, администрация сайта, а равно и отвечающие в этой теме лица, не несут материальной и никакой другой гражданской ответственности за возможные последствия ввиду иного применения пользователем полученной им информации, чем указанного в п. 2 настоящей Публичной оферты.
5. Пользователь данного сервиса понимает, что при заказе детали он обязан уточнить ее каталожный номер у своего поставщика.
6. Фактом принятия пользователем условий настоящей Публичной оферты является опубликование им вопроса о каталожном номере детали в данной теме.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Уважаемый еще раз благодарю Вас! Если осталось терпения доведем начатое дело до конца:)
Где и как я могу приобрести качественные детали по вышеуказанным артиклям?
Следующий вопрос будет наверное - А на смогли бы вы мне все это купить и привезти? Не говоря о том чтоб ещё и установить!
 

AlikVaqoDado

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Следующий вопрос будет наверное - А на смогли бы вы мне все это купить и привезти? Не говоря о том чтоб ещё и установить!

Нет зачем вы так. Я хочу наверняка знать коды деталей и сайты по которому можно их заказать. Думаю Вы обладаете необходимой информацией. Прошу помочь если не трудно.
 

AlikVaqoDado

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Следующий вопрос будет наверное - А на смогли бы вы мне все это купить и привезти? Не говоря о том чтоб ещё и установить!


Если я выхожу за рамки этой темы прошу простить. Вы не можете подсказать с какого сайта этот файл могу ли я по нему заказать необходимые детали?
 

Вложения

  • Пружины Стандарт_WDB2100261B269589.pdf
    44,3 КБ · Просмотры: 120

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Если я выхожу за рамки этой темы прошу простить. Вы не можете подсказать с какого сайта этот файл могу ли я по нему заказать необходимые детали?
Это не с сайта! Это из официальной программы по подбору запчастей Мерседес - ЕРС
 

AlikVaqoDado

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Это не с сайта! Это из официальной программы по подбору запчастей Мерседес - ЕРС

Понятно спасибо. Боюсь показаться назойливым но дело в том что мне бы хотелось узнать как приобрести эти детали с помошью какого сайта чтобы все было в порядке без роблем.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Понятно спасибо. Боюсь показаться назойливым но дело в том что мне бы хотелось узнать как приобрести эти детали с помошью какого сайта чтобы все было в порядке без роблем.
А это уже зависит от вас! Сайтов полно! Выбирайте сами что вам ближе. Что удобнее!
Здесь такие ссылки будут считаться рекламой а это запрещено!
 

AlikVaqoDado

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
А это уже зависит от вас! Сайтов полно! Выбирайте сами что вам ближе. Что удобнее!
Здесь такие ссылки будут считаться рекламой а это запрещено!

Спасибо Вам за терпение:)
последний вопросик - на счет правильно подобранных кодов я могу быть уверен? Вы тоже считали их по баллам для елеганса?
(вопрос точно последний :icon_exclaim: )
Удачи Вам и успехов!!
 

alan55

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Wdb2100741b255549 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие свечи поставить, чтоб ходили долго и счастливо. Присматривался к denso ik16g. Что посоветуете для хорошей работы двигателя? Заранее благодарен.
 

dhocnhik

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
1
Привет всем, помогите найти сетку вещевую в салон, там где пассажирское у ног, не могу найти :D
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

kostya fake

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
0
Авто
w207
Город
it
Добрый день! Подскажите номер решетки на ДХО левая и правая


Также номер самого левого парктроника на переднем бампере.

Также подскажите номер платы руля, она где-то за подушкой установлена.

Также подскажите рем-комплект для замены цепи ГРМ


вин в подписи
Спасибо!
 

TsvOl

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
День добрый!
Помогите, пожалуйста, еще со Спринтером. Нужен датчик износа передних тормозных колодок (wdb9061551n474653).
 

vadim wadim

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
1
Подскажите пожалуйста номер радиатора охлаждения. Вин WDB2100251A835668
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Привет!
А2043201789 и АА043203789 взаимозаменяемы?
Во первых запчасти не могут начинаться с русских букв, а во вторых отвечать не хочется из-за пренебрежения к написанию, вы даже не потрудились правильно и с русскими буквами написать номера!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ