• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
  • Первое сообщение
  • #1
Как узнать каталожный номер детали? Можно разными способами.

Например, написать в этой теме VIN и правильное название искомой детали.
А также ознакомиться с нижеприведенным документом.

Публичная оферта.
1. Данный сервис является бесплатным чля частных лиц и основан на добровольном желании имеющего информацию поделиться ей. При этом источником информации является исключительно каталог EPC фирмы Daimler AG, которому принадлежат авторские права на эту информацию.
2. Данный сервис является информационным и номер детали предоставляется исключительно для ознакомления.
3. Задавший в данной теме вопрос пользователь самолично несет полную ответственность за использование полученной информации в иных целях, не указанных в пункте 2 настоящей Публичной оферты.
4. В случае заказа пользователем детали по опубликованному в данной теме каталожному номеру, администрация сайта, а равно и отвечающие в этой теме лица, не несут материальной и никакой другой гражданской ответственности за возможные последствия ввиду иного применения пользователем полученной им информации, чем указанного в п. 2 настоящей Публичной оферты.
5. Пользователь данного сервиса понимает, что при заказе детали он обязан уточнить ее каталожный номер у своего поставщика.
6. Фактом принятия пользователем условий настоящей Публичной оферты является опубликование им вопроса о каталожном номере детали в данной теме.
 

def-spb

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
ведь не все же они вам нужны.
Большое спасибо! Да, конечно я неверно сформулировал, нужны сами зеркальные элементы.
Интересно, что в existе левое дороже правого более чем в 3 раза. Видимо лучше отражает :)
 

west3210

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
топливный насос

добрый день
подскажите пожалуйста номер топливного насоса
а то начал шуметь очень сильно, видимо скоро накроется, если знаете возможные причины такого шума топливного насоса, то пожалуйста напишите, шум сильнее обычного, слышно в салоне...на днях поеду на диагностику и если окажется что насос необходимо менять, то сразу благодаря вашей подсказке надо купить...необходимо какие-нибудь рем.комплекты или что-нибудь подобное менять при замене топливного насоса (гайки, прокладки...)? если да,то будьте добры напишите номера
и еще: подшипники ступиц меняются по отдельности или нет? напиши пожалуйста номер ступиц (подшипников ступиц) на все 4 колеса
WDB2100611B070930
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Большое спасибо! Да, конечно я неверно сформулировал, нужны сами зеркальные элементы.
Интересно, что в existе левое дороже правого более чем в 3 раза. Видимо лучше отражает :)
Левый - A2208100121
Правый - A2208100421
Разница в цене, потому что левый с автозатемнением, а правый без.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
добрый день
подскажите пожалуйста номер топливного насоса
а то начал шуметь очень сильно, видимо скоро накроется, если знаете возможные причины такого шума топливного насоса, то пожалуйста напишите, шум сильнее обычного, слышно в салоне...на днях поеду на диагностику и если окажется что насос необходимо менять, то сразу благодаря вашей подсказке надо купить...необходимо какие-нибудь рем.комплекты или что-нибудь подобное менять при замене топливного насоса (гайки, прокладки...)? если да,то будьте добры напишите номера
и еще: подшипники ступиц меняются по отдельности или нет? напиши пожалуйста номер ступиц (подшипников ступиц) на все 4 колеса
WDB2100611B070930
Насос - A0004707894
Остальное на картинках
 

Вложения

  • front.jpg
    front.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 338
  • rear.jpg
    rear.jpg
    58 КБ · Просмотры: 328

sever13

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
2
Здравствуйте.
Ребят подскажите номер тормозного шланга (короткий, к суппорту прикручивается) - перед.
WDB1400421A319008
 

MR_S

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
4
Приветствую Всех!
w211 2.2cdi
Купил недавно comand ntg 2.5..
подскажите, пожайлуста, номера деталей:
разъем под микрофоны в основную колодку.
- сами микрофоны
- антена gps
- антена bluetooth.
 

ДПБ

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
1
Авто
WDB2102351A052439
Подскажите пожалуйста номер защиты картера двигателя.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Подскажите пожалуйста номер защиты картера двигателя.
Как показывает EPC эта деталь уже не устанавливалась на ваш автомобиль (код 800). Она точно стояла/стоит на нём?
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
нет, но я хочу поставить...)
Для 210-х 14 разных номеров и конфигураций защит. Вам все? Будете всё покупать и по очереди примерять, подойдёт-нет? Хм.. Странное желание..
 

ДПБ

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
1
Авто
WDB2102351A052439
Для 210-х 14 разных номеров и конфигураций защит. Вам все? Будете всё покупать и по очереди примерять, подойдёт-нет? Хм.. Странное желание..

То есть я защиту поставить не могу в принципе?
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
То есть я защиту поставить не могу в принципе?
Послушайте, да приколхозить можно все, что угодно. Дырки высверлить, нарезать резьбу, впиндючить пузо от Хаммера и рога от Ровера... Просто тема не об этом.
Здесь мы даем только оригинальные запчасти в соответствии с VIN'ом автомобиля, и я не намерен расширять узкую направленность темы, тем более вплоть до, извините, "колхоза". Это не в политике данного раздела.
Ещё - никто вам не запрещает создать такую тему самому в профильном кузовном разделе. Или написать сюда VIN автомобиля, на котором эта защита стоит и на ваш взгляд встанет на ваш.
Вот только такие варианты могу посоветовать.
 

grafsmolensk

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Помогите пожалуйста с номером карандаша подкрашивающего
WDB2030061F332512
 

Vzura

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте!

Нужен номер лобового стекла, ремкомплект для его замены и номер карандаша для подкраски на вот такой авто: Wdbtj65j34f096609
 

Саша Викторович

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Здравствуйте, подскажите пжл номера деталей: поликлиновой ремень и ролик механизма ремня натяжителя. win WDB2102621B182448
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Здравствуйте!

Нужен номер лобового стекла, ремкомплект для его замены и номер карандаша для подкраски на вот такой авто: Wdbtj65j34f096609
A2096700501 стекло
A2216708101 ремкомплект
A00098621509040 карандаш
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.924
Новый пользователь
алекс777алекс

Мы ВКонтакте

Верх Низ