• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
  • Первое сообщение
  • #1
Как узнать каталожный номер детали? Можно разными способами.

Например, написать в этой теме VIN и правильное название искомой детали.
А также ознакомиться с нижеприведенным документом.

Публичная оферта.
1. Данный сервис является бесплатным чля частных лиц и основан на добровольном желании имеющего информацию поделиться ей. При этом источником информации является исключительно каталог EPC фирмы Daimler AG, которому принадлежат авторские права на эту информацию.
2. Данный сервис является информационным и номер детали предоставляется исключительно для ознакомления.
3. Задавший в данной теме вопрос пользователь самолично несет полную ответственность за использование полученной информации в иных целях, не указанных в пункте 2 настоящей Публичной оферты.
4. В случае заказа пользователем детали по опубликованному в данной теме каталожному номеру, администрация сайта, а равно и отвечающие в этой теме лица, не несут материальной и никакой другой гражданской ответственности за возможные последствия ввиду иного применения пользователем полученной им информации, чем указанного в п. 2 настоящей Публичной оферты.
5. Пользователь данного сервиса понимает, что при заказе детали он обязан уточнить ее каталожный номер у своего поставщика.
6. Фактом принятия пользователем условий настоящей Публичной оферты является опубликование им вопроса о каталожном номере детали в данной теме.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
мне б сам номер именно под GL X164 (ВИН к примеру указывал в предыдущем посте)..
монитор этот на другие модели (в том числе и на Е и нa GL и на МL) пришел с S-класса, поэтому, как мне думается, не важно для какой модели но кат. номер у него будет один и тот же, искать нужно по ВИН-у 220-го или 221-го ...поищите VIN S-ки с таким монитором, побыстрее будет ;)
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
монитор этот на другие модели (в том числе и на Е и нa GL и на МL) пришел с S-класса, поэтому, как мне думается, не важно для какой модели но кат. номер у него будет один и тот же, искать нужно по ВИН-у 220-го или 221-го ...поищите VIN S-ки с таким монитором, побыстрее будет ;)
Да мне человек один говорил что видел этот монитор на одном из первых 164, когда они только пошли. Затем эти мониторы перестали устанавливать и где теперь найти этот номер неизвестно. Зачем только он ему непонятно, если он в другой теме спрашивает какой неоригинал туда встанет
 
  • Мне нравится
Реакции: tir

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Да мне человек один говорил что видел этот монитор на одном из первых 164, когда они только пошли. Затем эти мониторы перестали устанавливать и где теперь найти этот номер неизвестно. Зачем только он ему непонятно, если он в другой теме спрашивает какой неоригинал туда встанет
детям наверное, если дорога дальняя то с киношкой они надолго успокаиваются :) ...моим, когда они были поменьше, и не на Мерсе ехали, я подголовники ставил с встроенными ДВД/DivX проигрывателями, и эстетично (никаких проводов и кучи подзарядок) и им нравилось :)
...так эти подголовники у меня и кочевали по всем машинам. ...на 211-х же, поскольку подголовники не съемные, купил пару довольно эстетичных и не громоздких держателя для таблетов (крепятся на держатели подголовника) и вопрос решен :) ...к тому же они могут смотреть каждый свое, в то время как водитель с передним пассажиром слушает музыку :)
...а этот, который он ищет, он привлекательный, но не настолько уж и практичен! во первых все в машине вынуждены слушать то, что смотрят задние, а во вторых, 7-и дюймовый монитор маленький :( ...в свое время я тоже заморочился отключить запрещение просмотра ДВД и телевизора на головном экране, но у самого старухи нет, а ОД уперся рогами и нивкакую ...поездил-поездил и ...плюнул я на это кино и телевизор, ...за лобовым стеклом - на дороге, кино куда поинтереснее :) :D
 
Последнее редактирование:

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
детям наверное, если дорога дальняя то с киношкой они надолго успокаиваются :) ...моим, когда они были поменьше, и не на Мерсе ехали, я подголовники ставил с встроенными ДВД/DivX проигрывателями, и эстетично (никаких проводов и кучи подзарядок) и им нравилось :)
...так эти подголовники у меня и кочевали по всем машинам. ...на 211-х же, поскольку подголовники не съемные, купил пару довольно эстетичных и не громоздких держателя для таблетов (крепятся на держатели подголовника) и вопрос решен :) ...к тому же они могут смотреть каждый свое, в то время как водитель с передним пассажиром слушает музыку :)
...а этот, который он ищет, он привлекательный, но не настолько уж и практичен! во первых все в машине вынуждены слушать то, что смотрят задние, а во вторых, 7-и дюймовый монитор маленький :( ...в свое время я тоже заморочился отключить запрещение просмотра ДВД и телевизора на головном экране, но у самого старухи нет, а ОД уперся рогами и нивкакую ...поездил-поездил и ...плюнул я на это кино и телевизор, ...за лобовым стеклом - на дороге, кино куда поинтереснее :) :D
Я вот про то и веду речь, что неоригинальный монитор будет куда интереснее чем этот маленький оригинал:)
 
  • Мне нравится
Реакции: tir

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia

Shmitz

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
4
Авто
W211 e270 cdi
Доброго времени суток... Не подскажете номера деталек? Авто w211 2004 года, авангард, вин wdb2110161a494412
1) локер переднего колеса (передняя часть) левого/правого
2) пыльник двигателя (защита) тоже передняя часть, к бамперу крепится
Заранее спасибо
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Доброго времени суток... Не подскажете номера деталек? Авто w211 2004 года, авангард, вин wdb2110161a494412
1) локер переднего колеса (передняя часть) левого/правого
2) пыльник двигателя (защита) тоже передняя часть, к бамперу крепится
Заранее спасибо
1. A2116980130 A2116980230
2. A2115201222
 

Caramelo

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
15
Авто
230E (W210), WDB2100371A002209, 1995 г.
Подскажите код для реле бензонасоса на WDB2100371A002209 (Мерседес 1995 Год выпуска)
 

Chepuh

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Здравствуйте, очень нужна помощь, подскажите, пожалуйста, номер детали: датчик угла поворота руля на 221.WDD2211841A116954
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Добрый вечер! Плиз, подскажите номера малых клапанных прокладок ( левая, правая ) на клапанные крышки.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Cпасибо конечно, но...у меня эти нумерки имеются, а надо под маленькие крышки, которые стоят на больших кл.крышках, вот сюда:
h-3.jpg
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Сори, пока вставлял картинку уже ответили...просто на герметик, а какой будет лучше?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.624
Сообщения
651.603
Пользователи
208.919
Новый пользователь
AlexeyG.

Мы ВКонтакте

Верх Низ