• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Знатоки, подскажите!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kostyak

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Авто
X164 GL-500
WDC1648861A204773
К сожалению все фото в одно сообщение не вставляются, выдает ошибку, вынужден делать отдельное сообщение на каждое фото.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 341

Kostyak

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Авто
X164 GL-500
WDC1648861A204773
Еще ...
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1 МБ · Просмотры: 327

Kostyak

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Авто
X164 GL-500
WDC1648861A204773
Ну и последнее, для полноты картины. Интересно, что на этот раз скажет руководство Антриба .....
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 357

Kostyak

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Авто
X164 GL-500
WDC1648861A204773
Вчера отдал машину в Звезду, мастера немного офигели от колличества масла по всему днищу и помеченых краской болтов. Антриб метил свою работу, видимо думают что я от нечего делать после их ремонта приезжаю домой и давай все разбирать обратно и портить - в это видимо поверить легче, чем в некомпетентность их работников.
Проблема была в криво установленом сальнике, на фото видно.
Вот так благодаря стараниям работников Антриба, прилип на двойную оплату работ и кучу потраченного времени.
В среду на конуне звонили из Антриба, спрашивали не хочу ли я опять (в четвертый раз) к ним приехать. Ответил как было - машина на стоянке, после вашего ремонта ездить на ней страшно, приезжайте смотрите или присылайте эвакуатор и смотрите. Ответ был ожидаемым - мы подумаем.
Интересно, сколько им еще времени надо?.......
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    744,6 КБ · Просмотры: 328

ZVER

Модератор
Member Club
Сообщения
159
Реакции
38
Авто
w166 AMG
Город
разнорабочий
Закрыто!
 
Последнее редактирование:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Вчера отдал машину в Звезду, мастера немного офигели от колличества масла по всему днищу и помеченых краской болтов. Антриб метил свою работу, видимо думают что я от нечего делать после их ремонта приезжаю домой и давай все разбирать обратно и портить - в это видимо поверить легче, чем в некомпетентность их работников.
Проблема была в криво установленом сальнике, на фото видно.
Вот так благодаря стараниям работников Антриба, прилип на двойную оплату работ и кучу потраченного времени.
В среду на конуне звонили из Антриба, спрашивали не хочу ли я опять (в четвертый раз) к ним приехать. Ответил как было - машина на стоянке, после вашего ремонта ездить на ней страшно, приезжайте смотрите или присылайте эвакуатор и смотрите. Ответ был ожидаемым - мы подумаем.
Интересно, сколько им еще времени надо?.......

Добрый день.
Внимательно прочитал Вашу тему и постарался вникнуть в ситуацию. Если Вам интересно мое мнения, то я считаю, что Антриб себя ведет намного корректнее, чем Вы.
Вам никто не отказывает в сервисе и Ваше право ездить по другим сервисам, но мне кажется не логично после проведенной работы ехать в другой сервис и отдавать там еще денег.
Если Вам сделали в одном месте, то и езжайте туда пусть доделают. Любой нормальный сервис никогда не будет переделывать работу другого сервиса, если в первом не отказываются от гарантийных обязательств.
Ваше мнение о не профессионалах работающих в Антрибе, мне вообще кажется оскорбительно, т.к. неоднократно делал там свои машины ( 164, 221, 212) и не разу не был в Вашей ситуации. В других сервисах влипал подобно Вам, но доводил все до логического конца, там где начинал делать.
Уверен, что Ваша ситуация разрешиться в ближайшее время.
 

Kostyak

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Авто
X164 GL-500
WDC1648861A204773
На прошлой неделе, все спорные моменты с сервисом Антриб были урегулированны, спасибо руководству сервиса за то, что обошлись без бюрократических проволочек и по человечески решили возникшие вопросы, а так же руководству форума за оказанное содействие. Претензий к сервису Антриб более не имею.
Всем удачи, всем спасибо!
Закрываем....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.495
Пользователи
208.866
Новый пользователь
Jarus

Мы ВКонтакте

Верх Низ