• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

звуки! подвеска живет своей жизнью...

Sevan

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Картина: из под капота при пересечении мелких неровностей доносятся стуки..... Порой даже такие, будто там чегото очень сильно НЕприкручено! В мокрую погоду стуки становятся еле различимыми звуками.... А сегодня (в москве было -10) сел, еду, и ловлю себя на том, что меня ничего не раздражает... ВОПЩЕ НИКАКИХ звуков, стуков или еще чего неположеного....

Подвеску (и подушки двигателя) смотрели в нескольких сервисах в том числе и официалы. НИЧЕГО не по уставу не нашли! Я лично грешу разве что только на втулки стабилизатора (потому что все остальное меняно и НОВОЕ).... ну не мог же стабилизатор сам протереться настолько что болтается во втулках!...

Скажите, продаются ли втулки отдельно? правильно ли я понимаю, что на рисунке они обозначаются цифрой 60 и их ДВЕ (правая и левая)?

i-655.jpg


Еще руль умер неделю назад. гур совершенно не работает. Хотя уровень масла гура в норме). я вот думаю - если бы была беда в рейке - врятли бы стук менялся бы всвязи с изменением погодных условий.... следовательно - это разные неприятности и между собой не связаны...

Что можете сказать, друзья? может у кого ТАКАЯ ЖЕ проблема была?
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Была с пальцами стабилизатора та-же херня, как сыро всё гуд как сухо начинало стучать и скрипеть.Стабилизатор идёт целеком втулок отдельно нет,но можно наколхозить .
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
1

А шаровые стабилизатора менял? в главном рычаге маленькие шаровые стабилизатора, у меня они стучали конкретно...Тоже половину подвески поменял... проверяются эти шаровые на стоячем авто, не на подвешенном... Тоже как у тебя ситуация была, мастер сказал что как и у тебя резинки стабилизатора....потому что больше ничему там стучать, все он дергал и проверил...но не угадал мастер...
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.641
Сообщения
651.751
Пользователи
209.005
Новый пользователь
РудикУникальный

Мы ВКонтакте

Верх Низ