Недавний контент volodia3281

  1. экологический класс

    на моем 817 мотор 366 с турбиной и кулером евро два,брал справку у оф диллера мерседес в Мск .затем в гаи вписали евро класс ,дело было год назад ,как сейчас неизвестно но говорят не вписывают.
  2. вскрываю движок

    Просто тупо тереть мелкой шкуркой? В ютубе видал на дрель специальная насадка и вперед.
  3. вскрываю движок

    Это да, но наши цари с законами не дремлят ,рано или поздно всех пересадят на технологично-одноразовые машины, в крупных городах это уже пройдёт совсем скоро.
  4. вскрываю движок

    удачи !!!!!!
  5. вскрываю движок

    Хонинговка эт я в курсе для чего:), вопрос как делают без станка? эм м ,насчет гильзы ошибся думал на первом цилиндре одну будешь менять ,та что с наибольшем износом,а что с набивкой только низ под замену?
  6. вскрываю движок

    по ценам все ясно спасибо. а набивку как менять только нижнюю часть или , колено снимать? гильзу чем вытягивали и запрессовывали? можно подробней ,что за метод хонинговки,очень интересно?
  7. вскрываю движок

    приветствую, что то не пойму ,а мотор вытаскивали или поддон и головку сняли? а как втулки распредвала, люфт есть? что с шатуном не так?если можно сориентируй пожалуйста по цене что почем, летом тоже хочу откапиталить, а и это фооооотки не :icon_e_surprised:забывай
  8. вскрываю движок

    ну как успехи? что с мотором? кроме поршневой ,что еще на замену?
  9. механизм подъема запаски.

    спасибо понял ,завтра буду колхозить
  10. Подскажите в Москве магазин рессор!

    вот рессоры отечественные от производителя ,цены вроде адекват: http://imp-ress.ru/catalog/ressors/814_list/
  11. механизм подъема запаски.

    всем добрый вечер,надоело возить колесо в будке решил разобраться с подъемником запаски, механизм заплел наглухо, ручка подъема не крутится, а на катушке накручен капроновый шнур , на конце узел, выглядит очень хлипко, на другой машине подобный механизм там цепь и на конце скоба,как выглядит...
  12. Несколько вопросов по ОМ 366

    гель ПМС 10000 или подобный ,продается в любом магазине радиолюбитель, хотя сейчас таких магазинов наверное и нет :),я брал в Москве ,0,5 л 500 р, в муфте в принципе ломаться нечему , может не срабатывать по рпичине отказа пружины та ,что открывает канал ,для масла.
  13. Несколько вопросов по ОМ 366

    Привет всех с праздниками, к вопросу по Крыму:как летом обстоят дела на переправе? слышал ,что хотят сделать электронную регистрацию, за несколько дней ,типа приехал к указанному времени в свой день и сразу на паром. много раз бывал в Крыму, особенно на южном берегу, в этом году очень хотели...
  14. Мой МВ1320.

    привет ,как поставишь отпишись пожалуйста , когда примерно будет ездить, сколько установка ? скинь пожалуйста их контакты в личку,завтра наберу узнаю может мой мотор есть.
  15. Мой МВ1320.

    привет,ну как с двигателем заказал? тоже ищу двиг но только на китайца там движек как на исузу эльф или исузу труппер, с Белоруссии много предложений ,по цене выгоднее чем у нас в Москве, гарантию дают месяц привозят на рынок садовод , но что то стремно ,а если впарят ерунду там,назад везти...
Верх Низ