• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Центральный замок

autosecurity

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
11
а где обычно прячут блок управления??? я то и фирму не могу узнать этой блокировки
В течении 10 секунд после чего? Кроме ключа зажигания есть какие-либо дополнительные брелоки?
 

Sergey3108881

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
0
После выключения двигателя, брелое есть но такойже с двумя кнопками (запасной)
 

Sergey3108881

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
0
Все сделал :) [attachment=0:2jb3ab0g]Фото007.jpg[/attachment:2jb3ab0g][attachment=1:2jb3ab0g]Фото006.jpg[/attachment:2jb3ab0g][attachment=2:2jb3ab0g]Фото005.jpg[/attachment:2jb3ab0g]
 

Вложения

  • Фото005.jpg
    Фото005.jpg
    313,8 КБ · Просмотры: 139
  • Фото006.jpg
    Фото006.jpg
    301 КБ · Просмотры: 111
  • Фото007.jpg
    Фото007.jpg
    288,3 КБ · Просмотры: 450

autosecurity

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
11
Sergey3108881, это SERPI STAR. Они были как моноблочные - тогда блок управления под капотом только, так и разнесенные - тогда под каптом сирена с блокировкой и считыванием концевика, а основной блок в салоне.
Брелоке у многоих моделей данной системой шли такие, определить или найти инструкции по данной системе уже наверно не реально, я нашел только одну. По сути - это простая, аналоговая система, как говорится, прошлого века. Если замучила, то ее достаточно просто демонтировать или поменять на что-то более современное.

Судя по году выпуска автомобиля и району, где Вы обитаете, Вам больше подойдет что-то с автозапуском.
 

Sergey3108881

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
0
я так понимаю что с пульта я не смогу перепрограмировать блокировку зажигания "только после закрытия замков"???
Ярослав, прошу прощения но если можно напишите по полкам как мне действовать чтоб отключить этот "глюк" :?
 

autosecurity

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
11
я так понимаю что с пульта я не смогу перепрограмировать блокировку зажигания "только после закрытия замков"???
Ярослав, прошу прощения но если можно напишите по полкам как мне действовать чтоб отключить этот "глюк" :?

Для начала хотелось бы уточнить модель. Ранние программировались перемычками - они были как в сирене так и в самом блоке, если у Вас разнесенка. Узнав модель можно будет покапаться в инструкциях... Если есть возможность опишите сирену и если можете и он есть доберитесь до блока. На блоке может быть указана модель системы.
 

Sergey3108881

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
0
может раскрутить пульт и там посмотреть что??
 

autosecurity

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
11
может раскрутить пульт и там посмотреть что??

В брелоке только серийный номер будет. А сирена не главное чтоб работала - хотя бы внешний вид. Замочная скважина на нем есть? для отключения? ее размеры какие?
 

autosecurity

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
11
на плате надпись sicet 107

Это не то...

Попробуйте по следующей схеме:

открыть дверь водителя
нажать кнопку "А" (рифленая кнопка) пульта радиоуправления (сигнализация включится)
повернуть ключ зажигания в положение ON
В этот момент светодиод погаснет, и зуммер издаст 3 сигнала различной тональности, что говорит о вхождении в функцию программирования.

потом нажимаем по таблице:

ЗУММЕР 1
ДАТЧИК ПАДЕНИЯ НАПРЯЖЕНИЯ 1
КОМФОРТ 1
ВРЕМЯ ЗАПИРАНИЯ/ОТПИРАНИЯ 1.
ПАНИКА 1
ВРЕМЯ МИГАНИЯ ПОВОРОТНИКОВ 1
ТИП ЗВУКОВОЙ ТРЕВОГИ 1
ПАССИВНАЯ БЛОК ИРОВКА ДВИГАТЕЛЯ 2

ПАССИВНАЯ ПОСТАНОВКА НА ОХРАНУ 1
АНТИРАССЕЯНОСТЬ 1

цифра один - первая кнопка, цифра два - вторая.
КАЖДЫЙ ВЫБОР ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ МИГАНИЕМ СВЕТОДИОДА И СИГНАЛОМ ЗУММЕРА (РАЗНОЙ ТОНАЛЬНОСТИ ДЛЯ КНОПОК "А" И "В"). ПЕРЕД СЛЕДУЮЩИМ ВЫБОРОМ КАЖДЫЙ РАЗ ЖДИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.

Завершение программирования будет подтверждено, как и начало, тремя сигналами зуммера различной тональности. Выключить ключ зажигания и отключить сигнализацию. В случае ошибки можно повторить всё операции, выключив и включив ключ зажигания и повторив программирование (пункты 1/2/3/).
 

Sergey3108881

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
0
открыть дверь водителя
нажать кнопку "А" (рифленая кнопка) пульта радиоуправления (сигнализация включится)
повернуть ключ зажигания в положение ON
В этот момент светодиод погаснет, и зуммер издаст 3 сигнала различной тональности, что говорит о вхождении в функцию программирования.
потом я нажимаю на кнопку 2??? и жду?
 

Sergey3108881

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
0
Вы уж простите за мою тупость :? просто боюсь не сделать хуже
 

Sergey3108881

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
0
открыть дверь водителя
нажать кнопку "А" (рифленая кнопка) пульта радиоуправления (сигнализация включится)
повернуть ключ зажигания в положение ON
В этот момент светодиод погаснет, и зуммер издаст 3 сигнала различной тональности, что говорит о вхождении в функцию программирования.
нада нажимать кнопку 1 восемь раз а потом кнопку 2??
 

autosecurity

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
11
Вы уж простите за мою тупость :? просто боюсь не сделать хуже

Сначала цифра 1, значит первая кнопка.
Вы должны пройти каждый пункт программирования, подтверждая заводские настройки и только на 7-ом пункте нужна вторая кнопка, этот пункт о пассивной блокировке.

После каждого нажатия кнопки во время программирования ждете подтверждения звуком.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.968
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ