• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Чип-тюнинг RSChip. Стоит или нет???

m0nstr1k2

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток. Решил поставить RSChip на E250 2010 года,кузов C 207,пробег 78 000 км. Ну точно решил, хочу чтобы еще быстрее ехала машина. Цена 15 000. Пишут,что 55 л/c добавит, увеличится крутящий момент,коробка быстрее будет переключать. Там говорится, что машину изначально изготавливают заточенную под транспортный налог и экологию, обещают раскрыть её потенциал в полной мере без вреда для неё. В течении 14 дней могут вернуть деньги,если не понравится.
Вопрос : Не загнется ли мой движок или коробка от такого чипа через годок,а то и раньше?
Сайт : rschip.ru
VIN WDD2073471F089551
P.S Пишут и говорят, что даже гарантия не слетает на машине, сертификаты качества какие-то есть.

Всем Спасибо, жду помощи!
 
Последнее редактирование:

Sergginio

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
9
Авто
W211 E320
Город
тренер по теннису
Месяц назад поставил эту штуковину на свой ML320CDI .
Самый ощутимый эффект - это снизился расход топлива процентов на 30 .
Не самый ощутимый эффект - стала лучше разгоняться , но чувствовался этот эффект где-то 2 недели .
Самое главное - стоит ставить этот чип на дизель , а на бензинке скорее всего будет разочарование от ожидания прироста скорости.
Всё - ИМХО.
 

mopedos

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
4
Авто
Заднепроходной)
Город
Грузоперевозки
Самый главный вопрос, останется ли аварийный режим или нет, например когда сдыхает бензонасос, мозг отрубает наддув, а тут получается что может и не отключить, надо уточнять, и на бедной смеси можно мотор положить.
 

sonicsonic

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток. Решил поставить RSChip на E250 2010 года,кузов C 207,пробег 78 000 км. Ну точно решил, хочу чтобы еще быстрее ехала машина. Цена 15 000. Пишут,что 55 л/c добавит, увеличится крутящий момент,коробка быстрее будет переключать. Там говорится, что машину изначально изготавливают заточенную под транспортный налог и экологию, обещают раскрыть её потенциал в полной мере без вреда для неё. В течении 14 дней могут вернуть деньги,если не понравится.
Вопрос : Не загнется ли мой движок или коробка от такого чипа через годок,а то и раньше?
Сайт : rschip.ru
VIN WDD2073471F089551
P.S Пишут и говорят, что даже гарантия не слетает на машине, сертификаты качества какие-то есть.

Всем Спасибо, жду помощи!

Очень вредный такой "чип-тюнинг". Не советую по личному опыту использования.
 

Sergginio

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
9
Авто
W211 E320
Город
тренер по теннису
Очень вредный такой "чип-тюнинг". Не советую по личному опыту использования.
Для 1-го сообщения после регистрации в клубе очень смело и , главное обосновано личным опытом.
Можно по-подробнее о "не таком "чип-тюнинге "" .
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.957
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ