• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ДИзель громко работает w220 s320cdi

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
Почитал темы особо конкретики не нашёл . громко работает, как правило что грохочет ? форсунки? их только менять:icon_idea: или можно почистить?:)
 

Kill001

Пользователь
Сообщения
584
Реакции
85
Громкая работа дизеля - неполное сгорание топлива. Искать причину. Начинать с грамотной диагностики настоящим стардиагнозом. Далее топливная аппаратура, системный и недешевый подход. Форсунки можно и отремонтировать.
 

гелик

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
8
смотреть метки на валах (растянута цепь) и форсунки (неправильный впрыск)
 

Olezikmen

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Авто
S320 CDI W220 2000г.
VIN: WDB2200261A157196
Подскажите где сделать в Москве качественную деагностику по движку 3,2cdi w220. Ну по адекватным ценам? Заранее благодарен.
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
я не из москвы.

откровенно говоря вам проще доехать до минска и там сделать диагностику в любом сервисе . во превых ближе , во вторых дешевле , в третьих нет придурошных с московскими ценами , в четвёртых дизель в беларусии знают очень давно и хорошо в нём разбираются
 
Последнее редактирование:

Olezikmen

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Авто
S320 CDI W220 2000г.
VIN: WDB2200261A157196
я не из москвы.

откровенно говоря вам проще доехать до минска и там сделать диагностику в любом сервисе . во превых ближе , во вторых дешевле , в третьих нет придурошных с московскими ценами , в четвёртых дизель в беларусии знают очень давно и хорошо в нём разбираются

А какие цены в минске к примеру по деагностике двигла?
 

Olezikmen

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Авто
S320 CDI W220 2000г.
VIN: WDB2200261A157196
Подскажите где сделать в Москве качественную деагностику по движку 3,2cdi w220. Ну по адекватным ценам? Заранее благодарен.

4500р за диагностику двигла это очень доху... мне кажется. Такая в москве цена.
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
нормальные , ед с белорусами надо разговаривать. вообще они очень приятные люди
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
ездил к людям которые разбираются, причина вынужденной поездки , машина перестала ехать ., сначала была обнаружена слетевшая трубка с преобразователя давления (наверное сам виноват уронив на неё что то ) , машина поехала , но не более 10 км , дальше опять на хвост кто то сел ., через день заехал к тем же парням , посмотрели , сказали что сажа попала в вакуумную трубку и забила её , не доходило давление до управления турбиной .,

машина полетела после сервиса ,как будто киллограм 800 скинула в весе ,20 км пролетела , и после отсановки кто то опять на хвост упал .

из приговора сервиса гора трубок сальников , уплотнителей , клапан егр (эту заразу вообще не хочу паокупать , скорее всего избавлюсь нафиг )

клапан топливный A6110780149 cказали что там мембрана какая то порвалась

попутно было обнаружено что сервомотор A6131500494 просто болтается , тяго с него снята (старуха жалуется на этот узел ) и на самом впускном коллеторе что то заварено
(машина проехала с такой фигнёй в моих руках уже 80 000 км )

ну и попутно педаль газа A2203000004 стала хандрить и старуха пишет на неё ошибки


вообщем вопрос , не то что бы не доверяю сервису , просто хотелось бы услышать мнения кто уже эти проблемы проходил
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.947
Пользователи
208.496
Новый пользователь
Tatiana Ivaniuc

Мы ВКонтакте

Верх Низ