• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Двигатель и пневмоподвеска W212

Автор темы #1

Vero

Пользователь
Реакции
0
Всем привет. Собираюсь пригнать из США, Е350 4matic дорестайл в кузове w212. Интересует несколько вопросов, заранее буду благодарен в помощи и советах.
  1. Как узнать какой сильный двигатель там стоит, винкод есть, но бесплатно нигде не нашел. Почему хочу узнать мощность, говорят что 272л.с. движки после каждых 100.000 км нуждаются в замене цепи ГРМ.
  2. Как узнать автомобиль на обычных амортизаторах или на пневмоподвеске?
  3. Кнопка зажигания Start/Stop. Если нет кнопки, возможно ли просто купить ее и поставить и она сработает?
Еще раз буду признателен за любой совет.

Крымчанин

Легенда форума
Реакции
579
сами попробуйте ответить хоть на один вопрос без номера кузова

Tugodum

Активный пользователь
Реакции
0
Для дроида есть прога, mb vin decoder, расшифровка вина

Автор темы #4

Vero

Пользователь
Реакции
0
Для дроида есть прога, mb vin decoder, расшифровка вина
Спасибо за Ваш ответ, помогло найти ответы на первые 2 вопроса. А как насчет кнопки Start/Stop, если его нет в комплектации, есть возможность как то поставить?

Dukesha

Пока еще участник!
Реакции
1.223
Спасибо за Ваш ответ, помогло найти ответы на первые 2 вопроса. А как насчет кнопки Start/Stop, если его нет в комплектации, есть возможность как то поставить?
Можно, но очень дорого, замена кучи всего в авто!

Dukesha

Пока еще участник!
Реакции
1.223
Спасибо за ответ. Буду признателен, если поделитесь ссылкой, где подробно описано, что надо менять.
А врядли такая ссылка существует! Менять замок зажигания, ключи от машины, дверные ручки, установка блока/блоков управления, замена/доустановка электропроводки, и компьютером прописывать это в машине, может ещё что-то надо доустанавливать/менять, по этому это не дёшево!

Крымчанин

Легенда форума
Реакции
579
А врядли такая ссылка существует! Менять замок зажигания, ключи от машины, дверные ручки, установка блока/блоков управления, замена/доустановка электропроводки, и компьютером прописывать это в машине, может ещё что-то надо доустанавливать/менять, по этому это не дёшево!
Начнем с того что каждый ключ по 16 тыр

Автор темы #10

Vero

Пользователь
Реакции
0
Ну ребят, не судите меня строго, я с фольца перехожу в стан штутгартцев)
По теме, нашел сколько стоит установка и передумал)

AmgE55w211

Активный пользователь
Реакции
0
Спасибо за ответ)

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
56.069
Пользователи
195.948
Новый пользователь