• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Камера заднего вида w205

Keftors

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Владею с 180 w205 с audio 20 хочу поставить камеру заднего вида. Кто, где ставил? Возможно ли поставить самому? Есть ли штатная подготовка проводки под камеру? VIN WDD2050401R009410
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Владею с 180 w205 с audio 20 хочу поставить камеру заднего вида. Кто, где ставил? Возможно ли поставить самому? Есть ли штатная подготовка проводки под камеру? VIN WDD2050401R009410
У AUDIO 20 нет видеовхода.Лиьбо меняйте на Команд,либо ставить дополнительный видеоинтерфейс.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Владею с 180 w205 с audio 20 хочу поставить камеру заднего вида. Кто, где ставил? Возможно ли поставить самому? Есть ли штатная подготовка проводки под камеру? VIN WDD2050401R009410
ничего там нету
либо команд либо интерфейс
 

Lokiiwf

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Добрый день! А можно подробней узнать про видео интерфейс?? что это такое, цена примерно? или есть смысл команд ставить? Мож на Аудио 20 еще можно и навигацию повесить? :) Кнопка то есть на панеле.
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Добрый день! А можно подробней узнать про видео интерфейс?? что это такое, цена примерно? или есть смысл команд ставить? Мож на Аудио 20 еще можно и навигацию повесить? :) Кнопка то есть на панеле.

можно все что угодно поставить, всегда все упирается в деньги.
bgt много чего по этому поводу предлагает
 

Not1StepBack

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
У меня audio 20 и у меня есть видеокамера в спецификации ^_^ не пугайте человека
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Audio20 есть с видеовходом под камеру, но такие аудио20 идут уже с камерой с завода. Если машина с аудио20 без камеры, то приоритетного видео входа не будет. Только только шаманить через видеоинтерфейс.
 

Not1StepBack

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Пардон, не ожидал от немцев такой щепетильности в этом вопросе, а именно два типа систем мультимедиа с "подготовкой" и без!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Пардон, не ожидал от немцев такой щепетильности в этом вопросе, а именно два типа систем мультимедиа с "подготовкой" и без!
Такое пошло еще с 2000 годов, причем в т.ч. и с командами.
Что касается NTG5 в частности по теме w205, то честно говоря не нравится как это работает на аудио20. Картинка как будто "перешарпированная" для улучшения четкости и работает с рывками (на всех которые смотрел такое, это не единичная машина). Но есть забавный режим широкого угла, правда исполнение какое-то опять же странное.
 

Omsk68

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Дак ответа на главный вопрос нет, что дешевле, поставить комманд или видеоинтерфейс. И какова цена этого интерфейса? Есть ли какие то аналоги?
 
Последнее редактирование:

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Дак ответа на главный вопрос нет, что дешевле, поставить комманд или видеоинтерфейс. И какова цена этого интерфейса? Есть ли какие то аналоги?

если только для камеры - интерфейс дешевле
если нужна еще навигация - уже соизмеримо с командом б.у.
 

Khabib

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
У меня 1.8 простая хочу поставить камеру зад.вида и монитор большой с навигацией где и как подскажите?
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
У меня 1.8 простая хочу поставить камеру зад.вида и монитор большой с навигацией где и как подскажите?

узнай с начала бюджет твоей задумки с установкой команда - думаю желание сразу пропадет, а камеру заднего вида и на 20 можно установить если 40 руб не жалко
 
Последнее редактирование:

Anji74

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
W205 C200 4Matic Sport
Подскажите где в Москве можно дооснастить W205 камерой заднего вида за адекватную цену 20-30 т.р.?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

romboch

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Камера на Audio 20 CD (A205 900 98 14) ставится, все работает. Картинка действительно менее четкая и плавная, чем при использовании неоригинальной камеры и видеоинтерфейса. Хотя это зависит и от того, какая неоригинальня камера была использована.
 

Beetle770

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
При включении задней скорости перестало выводится на монитор изображение задней камеры.
Сброс системы при манипуляциях шайбой результата не дал, но загорелась надпись ТА в верхней части монитора.
Одновременно с этим перегорел предохранитель прикуривателя.

Как определить что именно вышло из строя камера, проводка, софт?
Если у камеры есть свой предохранитель - возможно дело в нем?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Разбирать и проверять
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.976
Пользователи
208.506
Новый пользователь
kcak

Мы ВКонтакте

Верх Низ