• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мерседес 814

рома161

Пользователь
Сообщения
296
Реакции
30
Авто
мерседес1320
такой вопрос: стоит ли какая не будь шайба между лепестками корзины и выжимным подшибником ,Мерседес 814 , с треском включается любая передача , я разобрал сцепление там шайбы не было, а на ВОЛЬВЕ стоит там шайба между лепестками корзины и выжимным подшибником , хотел узнать на МЕРСЕДЕСЕ 814 стоит она или нет, сам не знаю только купил!
да должна стоять на лепестках шайба
 

Yakovlev

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Интернет магазин

Ребят подскажите пожалуйста нормальный надёжный интернет магазин Mersedes 814, на него детальки нужны !
 

Мордвиненок

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Привет счастливым владельцам мерседеса 25 летнего:)
У самого 814, атмосфера, не знаете в чем причина может быть большого расхода топлива? Около 25 литров сучонок стандартно..
Спасибо вам !!

нужно распылители на форсунках поменять, возможно еще тнвд отрегулировать
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
замена распылов не уменьшит расход топлива я пробовал:icon_mad:. теперь буду уменьшать расходомер зади тнвд
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки

рома161

Пользователь
Сообщения
296
Реакции
30
Авто
мерседес1320

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
да на ней но там так по мелочам что нибудь поискать,а так цены там заоблачные для бу,деталей
тебе к хохлам сгонять можно до обеда вернутся там цены в 3 раза дешевле
 

рома161

Пользователь
Сообщения
296
Реакции
30
Авто
мерседес1320

Karen66

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
67
ни разу не видел с шайбами.не утверждаю,что их нет,но хочу сказать ,что без шайбы тоже сцепление работает.стартеры есть с редуктором и без,тем не менее работают оба.зато с редуктором стартер чуть короче и мне не придется при его снятии откручивать турбину!а тугой выжим это их болезнь.может та корзина,что с шайбой по определению мягче...
 

Karen66

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
67
рома,кстати на хуторе менял движок,само собой выбрал сцепление получше.так вот и мое и то,что взял, было без кольца.и при мне человек брал сцепу в сборе и тоже без кольца.у меня 170лс,мужик брал на 140лс.может по годам выпуска комплектация менялась.их буржуев не понять.
 

рома161

Пользователь
Сообщения
296
Реакции
30
Авто
мерседес1320
ни разу не видел с шайбами.не утверждаю,что их нет,но хочу сказать ,что без шайбы тоже сцепление работает.стартеры есть с редуктором и без,тем не менее работают оба.зато с редуктором стартер чуть короче и мне не придется при его снятии откручивать турбину!а тугой выжим это их болезнь.может та корзина,что с шайбой по определению мягче...

ну может быть все,их правда не понять,просто с шайбой я думаю лепестки меньше будут вырабатываться,ведь там саморегулирующее стоит,тоесть определенного зазора нет
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
да ну за мелочью туда смысла нет ехать,а так да я там кабину брал за 1000зеленых полной комплектации
как растаможка дорогая получилась (сам тоже хочу кузов поменять) ? кабина то номерная.
если што можеш в личку написать чтоб тут не флудить
 

LAP711

Пользователь
Сообщения
408
Реакции
41
как растаможка дорогая получилась (сам тоже хочу кузов поменять) ? кабина то номерная.
если што можеш в личку написать чтоб тут не флудить
Вин код на раме, остальное все расходники.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.950
Пользователи
208.496
Новый пользователь
Tatiana Ivaniuc

Мы ВКонтакте

Верх Низ