• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

на что вы поменяли, или хотели бы поменять свой W211 ?

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
Ребят кто то тут выкладывал фото S 221 , мужик продал Еху и купил S... ссылочкой не поделитесь?...найти не могу(...
 

Cayman48

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
Mercedes w211 e240
Поменял бы на w212... e300
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
Продаю свою w211 жаль расставаться(, но не для моих дорог и местности... беру машину побольше...
 

Валдай

Пользователь
Сообщения
133
Реакции
5
Авто
MERCEDES
Город
www.leviholidays.com
поменял бы на Лексус.
 

sokolov_xxx

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Авто
E320 W211
Т.е. получается что все у кого возникли проблемы-неисправности с машиной, то они взяли помойку?
проблемы-неисправности случаются у многих, у кого-то больше у кого-то меньше, все зависит от ухожености и износа автомобиля. некоторые берут пятилетнюю конфетку а внутри говно, все сыпется одно за другим едут к офицеалам и за голову хватаются от ценника кричат что дорогой в обслуживании, другие на десятилетних катаются обслуживают вовремя и наслаждаются. лично у меня старичок 211 е320 из планового поменяно 1. задние колодки диски 2. масло-фильтра 3. свечи. за все с работой 9100р. свечи сам поменял(замучался крутить). из внепланового бензонасос 5000р. менял сам.
 

Александр Шундулиди

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
12
Авто
S211 E220 CDi
Город
ИП
проблемы-неисправности случаются у многих, у кого-то больше у кого-то меньше, все зависит от ухожености и износа автомобиля. некоторые берут пятилетнюю конфетку а внутри говно, все сыпется одно за другим едут к офицеалам и за голову хватаются от ценника кричат что дорогой в обслуживании, другие на десятилетних катаются обслуживают вовремя и наслаждаются. лично у меня старичок 211 е320 из планового поменяно 1. задние колодки диски 2. масло-фильтра 3. свечи. за все с работой 9100р. свечи сам поменял(замучался крутить). из внепланового бензонасос 5000р. менял сам.

Хорошо сказал!) :icon_e_smile:
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451

Александр Шундулиди

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
12
Авто
S211 E220 CDi
Город
ИП
Для меня нормально)
Меня на сто процентов удовлетворяют цены на запчасти, обслуживание и расходные материалы) и надежность машины, Не милионер я, и все же не ощущаю каких то тяжб и огорчений из за обслуживания) И еще раз повторюсь к официалам не возил ни один свой мерседес, тьфу на них.:(
Есть у нас люди с которыми давно общаемся, которые занимаются электрикой диагностикой и всем чем можно:)

Знаю не по наслышке про другие марки, и сколько там что стоит.
И еще, моя езда заключается в том что за год на одометре появляется около 110 - 120 тысяч километров ( Не таксист ) .... И как то я был "счастлив" Обладать Лексусом IS250 2005 года... За год два раза делали подвеску, да и много чего по мелочам, машина просто устала, пробег был у него 23 тысячи километров когда достался мне.... Его нельзя никак сравнить даже с 203 цешкой! ! ! Япы хорошо делают короллы пусть и делают их:icon_mad:.

Может я просто фанат марки) но с того времени как первый мерседес 124 у меня появился другой машины не вижу для себя, хоть и попробовал много чем можно было попробовать заменить.... Альтернативы не вижу
Сейчас присматриваюсь кстати к W212 универсалу вместо своего... и 251 покоя не дает... :icon_question:
 
Последнее редактирование:

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
я устал от Российских дорог!!! Зае***ли , пробил диск(....
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Для меня нормально)
Меня на сто процентов удовлетворяют цены на запчасти, обслуживание и расходные материалы) и надежность машины, Не милионер я, и все же не ощущаю каких то тяжб и огорчений из за обслуживания) И еще раз повторюсь к официалам не возил ни один свой мерседес, тьфу на них.:(
Есть у нас люди с которыми давно общаемся, которые занимаются электрикой диагностикой и всем чем можно:)
...Япы хорошо делают короллы пусть и делают их:icon_mad:.

Может я просто фанат марки) но с того времени как первый мерседес 124 у меня появился другой машины не вижу для себя, хоть и попробовал много чем можно было попробовать заменить.... Альтернативы не вижу
Сейчас присматриваюсь кстати к W212 универсалу вместо своего... и 251 покоя не дает... :icon_question:

Саша, ВСЕ сказал В ТОЧКУ!!! :icon_e_smile: у меня ТОЧНО ТАК ЖЕ! :icon_e_wink:

кто 124-й попробовал, а тем более если это еще был "неубитый" 124-й, то после будет другие марки только пробовать, но напробовавшись других все равно вернется к Мерсу! ...Саша, пожалуй как и у тебя из личного опыта, были WV-ны, пробовал Opel, Ford, Citroen, был "счастливым" обладателем RX350-го лехуха :(:(:( (три пневмостойки за полтора года приказали долго жить :icon_cry:, хорошо что по гарантии меняли :ny_sanki:) ...но наконец снова езжу на 211-м :ny_hlopu6ka:
 

Александр Шундулиди

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
12
Авто
S211 E220 CDi
Город
ИП
Саша, ВСЕ сказал В ТОЧКУ!!! :icon_e_smile: у меня ТОЧНО ТАК ЖЕ! :icon_e_wink:

кто 124-й попробовал, а тем более если это еще был "неубитый" 124-й, то после будет другие марки только пробовать, но напробовавшись других все равно вернется к Мерсу! ...Саша, пожалуй как и у тебя из личного опыта, были WV-ны, пробовал Opel, Ford, Citroen, был "счастливым" обладателем RX350-го лехуха :(:(:( (три пневмостойки за полтора года приказали долго жить :icon_cry:, хорошо что по гарантии меняли :ny_sanki:) ...но наконец снова езжу на 211-м :ny_hlopu6ka:

Точно)... Я думаю мы не одни, есть еще такие "Фанаты" марки, по крайней мере я на это надеюсь))))....
А про 124й, мне достался 230Е 1992, Обменялся на Камри Грацию)
В душе не знал что за машина и что из себя представляет, в итоге проехал на нем 169 тысяч был во всей сибири на нем)) Мотор полностью капиталили, подвеску всю меняли, новый паук, перекрасил его, зачетные диски, короче всю машину перебрал)... Много крови было выпито и мертво нервных клеток, и денег куча) но никогда не жалел об этом)... Продавать не хотел но друг выпросил и весь изувечил ... До сих пор слезы на глазах...:icon_cry:

Про Машины тоже самое... Куча перебрана как перчатки... То что надо только в Мерсе ! В нем душа, харизма, он как наркотик))):D
 

mammut

Пользователь
Сообщения
331
Реакции
101
Авто
E220 CDI T-mod, 2009 WDB2112081В445397
Город
Тех. инструктор
Саша, ВСЕ сказал В ТОЧКУ!!! :icon_e_smile: у меня ТОЧНО ТАК ЖЕ! :icon_e_wink:

кто 124-й попробовал, а тем более если это еще был "неубитый" 124-й, то после будет другие марки только пробовать, но напробовавшись других все равно вернется к Мерсу! ...Саша, пожалуй как и у тебя из личного опыта, были WV-ны, пробовал Opel, Ford, Citroen, был "счастливым" обладателем RX350-го лехуха :(:(:( (три пневмостойки за полтора года приказали долго жить :icon_cry:, хорошо что по гарантии меняли :ny_sanki:) ...но наконец снова езжу на 211-м :ny_hlopu6ka:
У меня таже песня! Только я вкусил трехлучевую в 123 кузове и после... на каких только не ездил - это компромис, и в чем то в них постоянно приходилось мириться (комфорт, качество, содержание и т.д.), как не пытался непредвзято относиться
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
У меня таже песня! Только я вкусил трехлучевую в 123 кузове и после... на каких только не ездил - это компромис, и в чем то в них постоянно приходилось мириться (комфорт, качество, содержание и т.д.), как не пытался непредвзято относиться

А я начинал еще со 114-го 1970г.в.На котором еще не было гидро усилителя руля.На месте руль просто не провернуть,зато в движении одно удовольствие.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.952
Пользователи
208.499
Новый пользователь
GSukharnikov

Мы ВКонтакте

Верх Низ