• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Напряжение бортовой сети w211 2.6

beltsov

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как вывести напряжение на экран? Делал всё по инструкции, выставлял на температуру и нажимал 3 раза на ресет - не показало. Так же ставил на скорость и исход такой же.
Mercedes E седан III E 240
VIN: WDB2110611A097152
2002 г.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как вывести напряжение на экран? Делал всё по инструкции, выставлял на температуру и нажимал 3 раза на ресет - не показало. Так же ставил на скорость и исход такой же.
Mercedes E седан III E 240
VIN: WDB2110611A097152
2002 г.
На вашем году выпуска или вообще не предусмотрено или алгоритм входа в сервисное меню другой!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Ключ в положение 1 , включить на экране температуру, нажать на кнопку сброса суточного пробега и удерживать приблизительно 30-40 сек. должен прозвучать звуковой сигнал, ну и листайте стрелкой вниз.
 
Последнее редактирование:

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Может положение 1?
Выкл.- это 0. 2- это включено зажигания, а 3 это стартер. Вроде так?
у него машина до 31/08/2003, в вызове данных тех обслуживания
132450
в сбросе ТО, в положении 1 ключ!

Вообщем нужно пробовать оба варианта :)
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.317
Реакции
2.399
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Да вы правы, нашел видео на просторах, ключ в положение 1, и напряжения бортовой сети там нет!
И не было!
Если мне память не изменяет то через команд можно было посмотреть
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
И не было!
Если мне память не изменяет то через команд можно было посмотреть
У него Аудио 20, а про команд NTG1, я если честно не слышал, был у меня без русского языка, правда американец, но что-то я не припомню такого!
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.317
Реакции
2.399
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
У него Аудио 20, а про команд NTG1, я если честно не слышал, был у меня без русского языка, правда американец, но что-то я не припомню такого!
NTG1 даже Америкос легко переводился на Русский язык и начинал читать МР3 после обновления софта. Диск есть оригинальный
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
NTG1 даже Америкос легко переводился на Русский язык и начинал читать МР3 после обновления софта. Диск есть оригинальный
это я к тому что в инженерке команда я такого не видел
У меня диск есть! Мой америкос МР3 читает и без русского языка! Только вот загвоздка, команд и агв, давно европейские поставил:) команд из-за видео, а агв до модернизационный без вентилятора стоял, грелся и глючил.
 

beltsov

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Большое спасибо за столь бурное обсуждение ! :) Сегодня проверю и отпишусь !
 

beltsov

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Из головы вылетело отписаться. Сделал через 30 секундное нажатие. Да, сигнал идёт, но напряжение не показывает
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.974
Пользователи
208.503
Новый пользователь
Zakuper

Мы ВКонтакте

Верх Низ