• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Не работает печка W211

Автор темы #1

Chiikiro

Пользователь
Реакции
0
Всем добрый день, если я не правильно создал тему, извините, не шарю как правильно . Проблема с машиной w211 e270 cdi 2002. Плохо дует печка, иногда вообще не дует, иногда начнёт горячим дуть. Промыл радиатор, он сто процентов чистый, менял кран печки, сейчас стоит новый, заменил антифриз, систему промывал много раз, менял блок печки(тот что в салоне крутилки). Ничего не меняется. Перерыл весь интернет уже в поисках решения, что уже не делал. Ошибка только одна, по центральным воздуховодам, типа недооткрываются, так и есть, с них чучуть слабее дует. Я уже не знаю куда копать, может у кого-то было подобное, подскажите пожалуйста.

aliaksandr

Известная личность
Реакции
278
. Плохо дует печка, иногда вообще не дует, иногда начнёт горячим дуть. Промыл радиатор, оо..
..
уже не знаю куда копать,
Плохо дует. Моторчик плохо крутит? Или крутит, но не дует? Фильтр забит. Снять и без него попробовать.

Doktor

Активный пользователь
Реакции
13
Известно что. Развалился мешочек с селикогелем в расширительном бачке и забил радиатор печки . Замена радиатора печки и бачка.. И хоть обмойся ...не вымоешь. Плюс контроль работы циркуляционного насоса. А по Фен-Шую замена еще и основного и крана и промывка (только без химии) и бачка. 2002г. это еще хорошо пожил.

Автор темы #4

Chiikiro

Пользователь
Реакции
0
Известно что. Развалился мешочек с селикогелем в расширительном бачке и забил радиатор печки . Замена радиатора печки и бачка.. И хоть обмойся ...не вымоешь. Плюс контроль работы циркуляционного насоса. А по Фен-Шую замена еще и основного и крана и промывка (только без химии) и бачка. 2002г. это еще хорошо пожил.
Ну радиатор мыл, проток офигенный, продувается легко

Автор темы #5

Chiikiro

Пользователь
Реакции
0
Плохо дует. Моторчик плохо крутит? Или крутит, но не дует? Фильтр забит. Снять и без него попробовать.
Сори, чуть не правильно написал, моторчик дует нормально, только вот дует она почти всегда холодным

masterw220

Легенда форума
Реакции
1.517
Чёт все про заслонки смешения воздуха забыли!

Gosha678

Известная личность
Реакции
51
Ну так у него ошибка по воздуховодам, а он кинулся мыть систему. Логика есть?

Doktor

Активный пользователь
Реакции
13
Покажите мне 211-й где нет ошибок по моторчикам.
Ладно . Всякое бывает. Спорить не буду.