• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

передняя правая дверь

Игорь Викторович

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
доброго времени суток!
не работает передняя правая дверь на 220 , т.е: все кнопки , электро зеркало с поворотником! работает только центральный замок! что может быть? может гдето предохранитель?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
доброго времени суток!
не работает передняя правая дверь на 220 , т.е: все кнопки , электро зеркало с поворотником! работает только центральный замок! что может быть? может гдето предохранитель?

Скорее всего блок ТСЖ который на двери навернулся.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
доброго времени суток!
не работает передняя правая дверь на 220 , т.е: все кнопки , электро зеркало с поворотником! работает только центральный замок! что может быть? может гдето предохранитель?

У знакомого было тоже самое.Причина была в КЗ кабеля подогрева сидения,сгорал предохранитель и не работала дверь.:(
 

Exet-5

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
3
А может кабель между дверью и кузовом переломился?! Кнопки на блоке горят? Питалово на блок идет...?!
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный

Exet-5

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
3
Разница в длине шлейфа между кузовом и дверью- на 215-м он раза в 3 длиннее- поэтому и переламывается. На 220-м переломов не встречал.

А может быть этот самый случай?!;) Для начала проверить предохранитель, затем жгут прозвонить, а уж потом приговаривать дверной блок и сетовать на все остальное...:)
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
А может быть этот самый случай?!;) Для начала проверить предохранитель, затем жгут прозвонить, а уж потом приговаривать дверной блок и сетовать на все остальное...:)

Согласен, может быть все что угодно:D
 

Серега220

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
У меня была аналогичная ситуация, то работает, то не работает дверь, в один момент вообще перестала работать, через некоторое время стал просаживаться акб, мастер долго искал утечку и нашел её как-раз в блоке управления не знаю как он называется, это тот что сиденье, подогрев и т.д.

Причина: попадала вода каким-то образом на него, вот и результат.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
У меня была аналогичная ситуация, то работает, то не работает дверь, в один момент вообще перестала работать, через некоторое время стал просаживаться акб, мастер долго искал утечку и нашел её как-раз в блоке управления не знаю как он называется, это тот что сиденье, подогрев и т.д.

Причина: попадала вода каким-то образом на него, вот и результат.

Блок TSG. Серьезная штука...
 

s-kench

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день. Такая же проблема S320 куз.220 правая дверь...то питание есть...то нет...когда есть питание, горит поворот и стеклоподъёмник работает...а сиденье-мёртвое в любом случае...есть питание на дверь или нет..
Подскажите...что заменить ?
 

Дмитрийw220

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
2
Добрый день. Такая же проблема S320 куз.220 правая дверь...то питание есть...то нет...когда есть питание, горит поворот и стеклоподъёмник работает...а сиденье-мёртвое в любом случае...есть питание на дверь или нет..
Подскажите...что заменить ?

Блок tsg этой двери. По народному - джостик
 

hunter_202

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
12
Авто
W220 S500
W463 G320 Brabus Style
Блок tsg этой двери. По народному - джостик

не факт. нужна диагностика. у меня такая же ситуация - всё электрооснащение правого пасс. сидения (управление сидением, подсветка кнопок, правое зеркало и повторитель поворота в правом зеркале) тоже живёт своей жизнью...
диагностика показала сбои в работе блока управления, который находится под плафоном освещения. вот и думаю теперь, как до него добраться, чтобы его номер узнать (матовые стёкла освещения снимаются без проблем, а вот дальше боюсь что-нибудь сломать). кто сталкивался, может подскажете? заранее спасибо!
с уважением...
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Мерседес самая удобная машина в плане чего то разобрать.Там помоему полностью плафон даже вытащить можно
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.955
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ