• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Потеря мощности/глохнет W221 S500

danilin007

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Какая-то мистика творится с моей машинкой... w221 s500 2006 г.в.
Весь день могу ездить, все ок, но бывает, что НЕ ТЯНЕТ! Газ в пол, а результата НОЛЬ! Пробовал и лепестками переключать.. Ничего... Давлю в пол педаль, а она все хуже и хуже тянет. В итоге остановился. Заглушил. Пробую завести. Заводится только с 3-4 раза. До этого крутит и не хочет.
Завожу в итоге, все норм. Прет как положено. Ничего понять не могу... Чек энжайн не хочет загораться.. Компьютерная диагностика не видит никакие ошибки.. Что делать...?
p.s. cигналка никакая не стоит на машине.
 

danilin007

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Какая-то мистика творится с моей машинкой... w221 s500 2006 г.в.
Весь день могу ездить, все ок, но бывает, что НЕ ТЯНЕТ! Газ в пол, а результата НОЛЬ! Пробовал и лепестками переключать.. Ничего... Давлю в пол педаль, а она все хуже и хуже тянет. В итоге остановился. Заглушил. Пробую завести. Заводится только с 3-4 раза. До этого крутит и не хочет.
Завожу в итоге, все норм. Прет как положено. Ничего понять не могу... Чек энжайн не хочет загораться.. Компьютерная диагностика не видит никакие ошибки.. Что делать...?
p.s. cигналка никакая не стоит на машине.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Давление топлива проверить
 

Mers-Benz

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
39
...........

недавно у моего друга был такой же г...ой,проблема была в форсах...большой слив в обратку.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Faminvest

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Авто
w221 2010г.в.
Вин WDD2210221A328577
У меня такое было когда датчик дифференциального давления накрывался - потом загорелся чек и все стало ясно.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
Какая-то мистика творится с моей машинкой... w221 s500 2006 г.в.
Весь день могу ездить, все ок, но бывает, что НЕ ТЯНЕТ! Ничего понять не могу... Чек энжайн не хочет загораться.. Компьютерная диагностика не видит никакие ошибки.. Что делать...?

по топливной и не покажет не отслеживается - проверки по симптомам в Рукопашную манометр и мерный сосуд в помощь
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.968
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ