• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

улучшаем штатную музыку

philipbs

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
2
я поставил себе кенвуд 4651ury.
Доволен всем! Есть мп3, флешка, аукс, айпод и еще 2 рца, пульт. Что еще нужно? ПОет как надо, без нареканий... Хотел алпайн ставить, но когда прочитал тесты на http://avtozvuk.com/ - понял, что дело не в стоимости и имени бренда :) Посмотри тоже, может тебе глянется еще что хорошее...

приятная цена )) а ты вытаскиваешь ее когда уходишь из авто?
 

WolfmanAMG

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
1
Becker Traffic Pro :

e2708e172387.jpg


Becker Indianapolis Pro:

913be5bb843c.jpg



they are with CD and its factory Stile, Sound is very good, Also they are Made in German.
 
Последнее редактирование:

sssss124

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
это в 210 дорестаил пойдет?
а сколько стоит например?
 

WolfmanAMG

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
1
y menia vot takoi Becker Traffic pro 4721 stoit na W210 1998 i vso otliCno...

dffcea4b406c.jpg


novie modeli mnogo stoiat, no takoi kak moi moJna kupit za 100 - 200 Euro. pasmatrite na Ebay.de

vsotaki xoroSaia magnitola Nakamichi CD 400, eta Tolko CD Pleyer, skora ia sobiraius kupit sebe takoi :

289e11f57db8.jpg


CD 500, 700 luCSe no oni dorogavato stoiat, CD 400 stoit 299$ na amazon, i toCna znaiu Sto Made in Malaysia, NOT IN CHINA.
 
Последнее редактирование:

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
Любую магнитолу в отсек что с крышкой, а бокс из него на верх. Типа местами поменяйте и делов на 10 минут и невидно ее.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
Ну да. На показ хочется что-ли?
 

quiz

Пользователь
Сообщения
283
Реакции
28
Авто
W169, A180
типа уже не воруют? ))

конечно не воруют :) 9-тки и 14-тые проще обокрасть чем мерс... а в 9 и 14 ставят музло тыщ на 100, никогда не понимал этого! Так вот, проще украсть с 9 и 14, чем с мерса выдрать одну магнитолу :)
 

philipbs

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
2
конечно не воруют :) 9-тки и 14-тые проще обокрасть чем мерс... а в 9 и 14 ставят музло тыщ на 100, никогда не понимал этого! Так вот, проще украсть с 9 и 14, чем с мерса выдрать одну магнитолу :)

фиг знает, постоянно вижу разбитые стекла в иномарках)))
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Филип , я повторюсь , поставь магнитолу в багажник . точно никто не украдёт . остановился , вышел , включил , поехал . притормозил , вышел , погромче сделал . веселуха . езди на копейке , а то если мерса украдут , вместе с магнитолой в багажнике ???????????
 

Другой Жека

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
Уже не мерс(((
А когда не родную голову ставим штатный жгут проводов резать приходиться? Может существуют какие либо переходники. Вдруг при продаже машины старую (родную ) голову воткну...
 

borisych

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
12
Авто
S210 E300TD
Ничего не нужно резать. Там обычная еврофишка, переставляй хоть каждый день. :icon_e_wink:
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Ничего не нужно резать. Там обычная еврофишка, переставляй хоть каждый день. :icon_e_wink:
так и есть , сам переставлял . ключики только нужны для штатного мафона . а у нового даже корпус жележный очень красиво в переднюю консоль защёлкивается . гнуть ничего не надо
 

philipbs

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
2
в итоге взял такую
LG LCF800IR
i

очень доволен, совместим с ipod(iphone)
 

Другой Жека

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
Уже не мерс(((
Но как же... Я хочу поставить ДВД ресивер Пионер. У него там может и еврофишка, но совсем не такая как на моей "родной" голове. Я чего то не знаю???
 

philipbs

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
2
А когда не родную голову ставим штатный жгут проводов резать приходиться? Может существуют какие либо переходники. Вдруг при продаже машины старую (родную ) голову воткну...

у меня в комплекте с новой магнитолой, был переходник, все оч удобно. единственно что не подошел антенный разъем, но там все просто
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.952
Пользователи
208.499
Новый пользователь
GSukharnikov

Мы ВКонтакте

Верх Низ