• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Установка сигнализации

quiz

Пользователь
Сообщения
283
Реакции
28
Авто
W169, A180
Подскажите, не составит ли труда установить сигнализацию на мой авто?
И есть ли у Мерсов предпочтения к сигнализациям? (т.е. какую лучше всего поставить, а на какую вообще не смотреть). Интересно что бы функционал сигнализации был максимальным
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
Хехе, смотря какой карман у Вас, и что вы хотите получить от сигнализации.. Можно и противоугонный комплекс поставить.. было бы что угонять...
Есть три варианта.
Сигнализация штатная. Без вмешательства в проводку, с функционированием от штатного брелока. От 300 уе.
Сигнализация нештатная. Тоже по CAN шине и тоже без вмешательства в проводку, с функционированием от штатного брелока. От 150 уе.
Сигнализация для реальных пасаноф. Будете ключником!! аж с тремя брелоками на жк дисплеях, которые вовремя Вам сообщат что у Вас уже что-то скомуниздили. Режем все и всех, мы таки свой и новый мир строим. От 20 уе. и до окончательной и безоговорочной победы над паранойей. ..
 
Последнее редактирование:

attaque

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
5
А что можно поставить чтобы, кричала если чего, без особых наворотов, с автоматическим закрыванием окон, и как бонус возможность автозапуска. авто в подписи. интересуют возможные варианты.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
машина то не ахти дорогая и поэтому заморачиваться с системой сродни 0.5 цены авто не стоит, а вот взять с двухсторонней связью и с системой доступа без ключа- стоит. очень часто она помогает, когда именно на машинах МВ с выкидушкой и заглушками личинок встает вопрос- как открыть авто
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Подскажите, не составит ли труда установить сигнализацию на мой авто?
И есть ли у Мерсов предпочтения к сигнализациям? (т.е. какую лучше всего поставить, а на какую вообще не смотреть). Интересно что бы функционал сигнализации был максимальным
гимора хотите? не терпит мерсоэлектроника вмешательства- ройте конфу масса примеров заглохших д-лй и прочего
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
А что можно поставить чтобы, кричала если чего, без особых наворотов, с автоматическим закрыванием окон
Сигнализация нештатная. Тоже по CAN шине и тоже без вмешательства в проводку, с функционированием от штатного брелока. От 150 уе.
Перечень функций, которые можно получить на программируемых выходах:
сигнал «статуса» заводской охранной сигнализации
постановка на охрану заводской сигнализации (импульс 0,8 сек)
снятие с охраны заводской сигнализации (импульс 0,8 сек)
сигнал «паника» заводской охранной сигнализации
сигнал срабатывания «охраны периметра»
зажигание
АСС (наличие ключа в замке зажигания)
тормоз
габариты
сигнал открытия двери водителя
сигнал открытия остальных дверей
сигнал открытия любой двери
сигнал открытия капота/багажника
сигнал игнорирования датчиков при открытии багажника с заводского радиоключа в режиме «охрана» (при этом не выдается сигнал открытия багажника)
сигнал распознавания владельца (при правильно введенном PIN-коде)
Хватит, не??? 5000 руб. в базарный день.
 

attaque

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
5
Скорей всего наоборот,если сможешь потянуть (баблом)автозапуск,то окна в подарок:D

да я как бонус думал прокатит ) стекла больше интересно, стояло на предыдущей машине - очень удобно )

Сигнализация нештатная. Тоже по CAN шине и тоже без вмешательства в проводку, с функционированием от штатного брелока. От 150 уе.
Перечень функций, которые можно получить на программируемых выходах:
сигнал «статуса» заводской охранной сигнализации
постановка на охрану заводской сигнализации (импульс 0,8 сек)
снятие с охраны заводской сигнализации (импульс 0,8 сек)
сигнал «паника» заводской охранной сигнализации
сигнал срабатывания «охраны периметра»
зажигание
АСС (наличие ключа в замке зажигания)
тормоз
габариты
сигнал открытия двери водителя
сигнал открытия остальных дверей
сигнал открытия любой двери
сигнал открытия капота/багажника
сигнал игнорирования датчиков при открытии багажника с заводского радиоключа в режиме «охрана» (при этом не выдается сигнал открытия багажника)
сигнал распознавания владельца (при правильно введенном PIN-коде)
Хватит, не??? 5000 руб. в базарный день.

Хватит - хватит ) мне по сути надо, чтобы кричала, и без особых трудных вмешательств в машину. вот со стеклами было бы самое то. а можно примеры сигнализаций? а то как открою выбор большой. а хочется надёжности.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
послушайте совет "старого маразматика"- поставьте сигналку с ЦЗ и системой доступа без ключа. Ваш ключ( судя по всему выкидушка) имеет опред. кол. во срабатываний а именно 250т.р.- заявленные заводом- потом на 99% ключей или отваливается кнопка, или ломается и хозяин остается у авто, которое нельзя снять с охраны и завести. нужно это прогнозировать, если Вы не меняли ключи. в Вашей ситуации- продублировать ЦЗ внештаткой и если только появяться первые признаки глюка штатного ключа переходить на ЦЗ внештатный, иначе на 99% попадос на хорошие деньги- если не удастся вылечить ключ.
 

MadBull

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
10
Вот тоже се думаю сигналку! Спрашивал, более-менее 200$ с работой "Шериф".
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
в Вашем случае я б ещё и блокиратор поставил- сигналка- пукалка не более, на крики которой 99% народу и внимание не обращает. так, ради самоуспокоения- не более.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
Лучше этой - только штатная, проще - только граната на растяжке.
Система спроектирована для автомобилей Mercedes-Benz в кузовах: 204, 210, 216 и 221.
Есть и МАскве и в Красноярске и еще много где. (они уже должны мне за рекламу, но по сути это самый что ни на есть цимус для 210го.. аналоги от 10 тыров и полное унылое, глючное гавно).
 
Последнее редактирование модератором:

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Лучше этой - только штатная, проще - только граната на растяжке.

Система спроектирована для автомобилей Mercedes-Benz в кузовах: 204, 210, 216 и 221.
Есть и МАскве и в Красноярске и еще много где. (они уже должны мне за рекламу, но по сути это самый что ни на есть цимус для 210го.. аналоги от 10 тыров и полное унылое, глючное гавно).
ну я б не стал ставить в один ряд 221 и 210, как и 216 и 210. этот комплекс для 210-го не проектировался. 210- простой как барабан, по сравнению с тем, куда это предлагается.
 
Последнее редактирование модератором:

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
не стал ставить в один ряд
Это покаление делалось изначально для 210, потом к нему добавили функций и получилось то что есть. база одна и тажа, а вот просят денег меньше. а то что функционал позволяет летать..... ну когда-нибудь..
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
странно- машины имеют совершенно разную степень и логику защиты . на данных авто стоит непревозойденная FBS2 и почему "обидели" 211, 212, 220 и 215?
кстати авто не только угоняют но и .....грабят- см. внимательнее
youtube.com/watch?v=5uUaOzs95ZI
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
машины имеют совершенно разную степень и логику защиты
И пусть, данное устройство не вмешивается в систему сигнализации, оно лишь расширяет ее возвожности. А что до протоколов передачи данных, так они в данном случае настраиваются.
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Подскажите, не составит ли труда установить сигнализацию на мой авто?
И есть ли у Мерсов предпочтения к сигнализациям? (т.е. какую лучше всего поставить, а на какую вообще не смотреть). Интересно что бы функционал сигнализации был максимальным
весьма странный вопрос . надо не сигнализацию выбирать , а мастеров хороших , которые тебе грамотно установят . а по поводу что мерс не терпит вмешательства в электронику и бла , бла , бла , дак её в ЭБУ двигателя ни кто впаивать и не будет , аккуратно привяжутся к проводке и езжай . у меня лет пять стоит другая сигналка с двухсторонней связью . штатная , как заглючила так я её и ампутировал . захотят угнать , то любую отключат , весь изюм в том сколько времени для этого потребуется 5 минут или 30 .
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а зачем она ваще нужна?
захотят угнать угонят. не заведут так на эвакуаторе.
а самая безотказная это с герконом, чтобы завести надо погладить)
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
с герконом , самодельная замута на один или два элемента вещь хорошая , но это всё таки дополнение к основной сигналке , хотя если сам заныкаешь куда подальше , то пол дня можно искать
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.976
Пользователи
208.507
Новый пользователь
Mixail69

Мы ВКонтакте

Верх Низ