• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Установка сигнализации

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Да, и вот кстати что бы не быть голословным, вот на что ведется нынешнее покаление пионеров. если не видели вдруг
http://youtube.com/watch?v=mVccpUzOH3k
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
уважаемый- Вас просто жареный петух в причинное место не клюнул- то,что вы говорите - прошлый век- дает такой сбой- при наличии внешних помех и температурных отклонений- что УЖАС.... допустим - при наличии внешних источников радиосигналов опред частоты машина просто не дает сигнал готовности к запуску. хрень???- далеко не так. машину на буксире оттаскиваем на 200-300 м. и запускается безпроблемю 210-й это уже машина на 2-3 головы по электронике выше 140-го. и установка самопала очень часто именно гимором бъет владельца- я уже не говорю об 220 и 211
ржал , до слёз прям . интересно какой блок в 210-м не даст сигнал на запуск ? только без лишнего словоблудия , а со схемами из виса . может я чтото пропустил , может есть такой . но вот у меня механический замок и ключ выкидуха , одна коробочка , которая рвёт сигнал стартера и ВСЁ !!! ни сирены , ни датчика удара , ни объёмника , с завода нихрена небыло !!! и как мне ездить ? сигналки ставятся и на 211 и 221-е мерсы , просто руки нужны и голова . постоянно общаюсь с ребятами , которым к микросхеме подпаяться в замке и обойти штатный имобилайзер , как два пальца об асвальт . ну а 210-ый даже с электронным замком думаю штука весьма не сложная
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
захотят угнать, приедет эвакуатор и заберет, вот и все.
я бы не ставил ничего.

бред.руководствуясь такой логикой можно и на входную домашнюю дверь замок не ставить.и ваще то на норм сигах стоит датчик перемещения и при использовании эвакуатора сработает тревога.ну и + не могу жить без обратной связи и автозапуска.

кому он нахрен нужен то? пионерам разве что, дык от них любое пойдет, даже секретка.

не скажи.у нас воруют ВСЁ.ну суть вопроса не в этом,я хочу обезопаситься независимо от всего прочего.

Kolibass кто тебе песни про невмешательство в проводку мерса наплёл ? плюнь ему в лицо . наши мерсы простые как велосипед . сейчас , нормальные спецы даже штатные имобилайзеры обходят , при установке сигналки с автозапуском . кстати , те кто второй ключ под торпеду прячут , просто пионеры . общение с ними тоже не желательно . у меня шесть лет уже стоит другая , после того как штатная закупоросила , аккуратно её отключили и поставили шерхана . ещё замута самодельная не помешает , либо на обрыв бензонасоса , либо на датчик колена , или ещё на что нибудь . с герконом можно замутить чёнить . что сам придумаешь то пионеры и за пол дня не найдут

ну ребята мерседесы чинят у нас уже больше 10 лет,говорят очень много было людей с проблемами после установки сигналок.и все клиенты у них со штатными...а вот про секретку на топливный насос вопрос: у меня есть опыт установки такой приблуды,на мерине не вылезет никакой ошибки если я допустим буду его запускать с разомкнутым питанием на насос????а если на датчик коленвала разомкнуть не будет ошибок?
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
+1000% как Вы считаете Ва0 2106- интересн крадунам? Ваше авто того ж ранга\уровня. независимо от состояния. машина пред. пред .пред. года выпуска. сигнализация порой будет стоить дороже авто.

чето не сильно ли резкое сравнение с шахой то?мож не будем пенис с трамвайной ручкой сравнивать ГОСПОДА?
 
Последнее редактирование:

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Вам чего? Поговорить, али слушать (не себя считаю) умных людей??
Вы два дня как купили 210 а уже с чем-то спорите... Ошибаюсь или что?
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
Вам чего? Поговорить, али слушать (не себя считаю) умных людей??
Вы два дня как купили 210 а уже с чем-то спорите... Ошибаюсь или что?

процитируйте пожалуйста к какому высказыванию это отностися.иначе смысл непонятен.
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
ps Владивосток достаточно криминальный город по сей день,воруют колеса с авто,оптику,зеркала,кузовное тд все что можно своровать в общем,и автомобили в том числе,независимо от марки,времени суток и тд-это к тому что допускаю возможно в др регионах обстановка иная и поэтому мой подход вызывает у вас непонимание....т.к. продавая авто в регион я столкнулся с тем что покупатель был искренне шокирован секретным гайкам на колесах,оптике на самосрывных болтах,клепках,подкапотному замку,промаркированным зеркалам,всевозможным секреткам,достаточно дорогой сигналке и тд на относительно дешевом авто.
 
Последнее редактирование:

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
к этому..
бред.руководствуясь такой логикой можно и на входную домашнюю дверь замок не ставить.и ваще то на норм сигах стоит датчик перемещения и при использовании эвакуатора сработает тревога.ну и + не могу жить без обратной связи и автозапуска.



не скажи.у нас воруют ВСЁ.ну суть вопроса не в этом,я хочу обезопаситься независимо от всего прочего.



ну ребята мерседесы чинят у нас уже больше 10 лет,говорят очень много было людей с проблемами после установки сигналок.и все клиенты у них со штатными...а вот про секретку на топливный насос вопрос: у меня есть опыт установки такой приблуды,на мерине не вылезет никакой ошибки если я допустим буду его запускать с разомкнутым питанием на насос????а если на датчик коленвала разомкнуть не будет ошибок?
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3

не спорил ни капли:

бред.руководствуясь такой логикой можно и на входную домашнюю дверь замок не ставить.и ваще то на норм сигах стоит датчик перемещения и при использовании эвакуатора сработает тревога.ну и + не могу жить без обратной связи и автозапуска.

это сугубо моё личное мнение да и изначально стоял совершенно иной вопрос нежели обсуждение надо или нет ставить сигналку на 210,это каждый решает сам.


не скажи.у нас воруют ВСЁ.ну суть вопроса не в этом,я хочу обезопаситься независимо от всего прочего.

тут считаю опять же каждый для себя решает сам да и я думаю я наиболее объективно могу оценить ситуацию в своем городе....

ну ребята мерседесы чинят у нас уже больше 10 лет,говорят очень много было людей с проблемами после установки сигналок.и все клиенты у них со штатными..

это ответ на вопрос кто мне рассказал про проблемы после установки сигналки


сугубо обсуждение.никаких споров.извиняюсь если возможно где то некорректно высказался.
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
в общем подытожу:

можно ли мне поставить сигнализацию на мой авто,к примеру пандору 3000,и не будет ли у меня после установки проблем со штатным оборудованием?
 

francuz_v

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
в итоге тоже пять копеек!:)) если криво поставишь проблемы будут....и много.....если руки прямые а мозга кривая проблем не будет.....( сам правда обхожусь штатым иммо....даже сирены нет....думаю под лобовое обманку поставить(мигающий диод)отпугивать пионеров)
 

merson

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
18
Авто
W210 2.4 АКПП 98год.
210

Если вы боитесь что ваш авто угонят, продайте его и ходите пешком. Любая сигнализация это не защита от угона а просто веселый сигнал для своего личного успокоения и не более... То что она будет сигналить и разбудит вас ночью и пока вы в труселях добежите до своей машины все что надо уже украдут и снимут..Это моё личное мнение и только.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
бред.руководствуясь такой логикой можно и на входную домашнюю дверь замок не ставить.и ваще то на норм сигах стоит датчик перемещения и при использовании эвакуатора сработает тревога.ну и + не могу жить без обратной связи и автозапуска.

какой бред? у меня у друга камри новая была. поставил его вечером, утром приходит нету, брелок ни писка не издал. была сигналка(спутниковая) по спутницу машина все еще стоит. ее нету. и чего?

нафиг этот автозапуск? я считаю автозапуск стоит у жмотов, у которых нету денег на вебасто. вебасто практичнее, так как ты заводишь уже прогретый двигатель, а не пускаешь холодный двигатель и прогреваешь его чтобы не стоять на улице.
и то машину греть особо и не надо. зимой грею 2-3 минуты.
а не как друг у меня, лето +35 стоит греет ее...
 
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
в москве тоже самое, у друга на москвиче акум сперли. а у другого поставку для телефона за 100 рублей(ну еще стекло разбитое)
 
Последнее редактирование:

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
в общем подытожу:

можно ли мне поставить сигнализацию на мой авто,к примеру пандору 3000,и не будет ли у меня после установки проблем со штатным оборудованием?
ну конечно можно , и цепь бензонасоса рвануть можно , ошибок , покрайней мере на табло , не будет . возможно останутся сохранённые ошибки которые видит только стар , но на работу двигателя ни как не повлияют . датчик колена лучше на массу мкнуть ...
можно ещё десятка два способов придумать , с алгоритмами включения через релюхи и нажатием на различные педали и кнопки . и по уровню безопасности такая замута будет не хуже обычной сигналки , ноутом её не просканируешь .
пример , брательник поставил себе такую вещь . садишся заводишь , всё работает , передачю вкл и едешь , через десять метров машина глохнет , т.к. в ней отрубается 70 % всей электроники , бензонасос , зажигание , питание блока управления и т.д. а чтоб этого не случилось , нужно в момент пуска прислонить маленький магнитик к определённому месту обшивки . себестоимость всего этого не больше 500 рублей , два дня на разработку схемы и день на монтаж
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
с алгоритмами включения через релюхи и нажатием на различные педали и кнопки . и по уровню безопасности такая замута будет не хуже обычной сигналки , ноутом её не просканируешь .
= AutoCan 3.0 - установка 10 минут.

Зы
А как это получилось - сообщение в теле сообщения??
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Я Biwis ?? или Батхет?:))
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
в итоге тоже пять копеек!:)) если криво поставишь проблемы будут....и много.....если руки прямые а мозга кривая проблем не будет.....( сам правда обхожусь штатым иммо....даже сирены нет....думаю под лобовое обманку поставить(мигающий диод)отпугивать пионеров)

ахаха))

Если вы боитесь что ваш авто угонят, продайте его и ходите пешком. Любая сигнализация это не защита от угона а просто веселый сигнал для своего личного успокоения и не более... То что она будет сигналить и разбудит вас ночью и пока вы в труселях добежите до своей машины все что надо уже украдут и снимут..Это моё личное мнение и только.

ну не знаю.у меня авто на серьёзной охраняемой стоянке ночует,сигналка нужна больше для дневной защиты возле офиса и вечерней возле дома.ну а про боязнь угона-у меня себестоимость авто уже перевалила за 500р,дальше планирую к лету ставить хорошие колеса от 50р и прочее,для меня это нормальные деньги и хочется как то обезопасить объект инвестиций...

какой бред? у меня у друга камри новая была. поставил его вечером, утром приходит нету, брелок ни писка не издал. была сигналка(спутниковая) по спутницу машина все еще стоит. ее нету. и чего?

на ночь нельзя авто оставлять без охраны.

нафиг этот автозапуск? я считаю автозапуск стоит у жмотов, у которых нету денег на вебасто. вебасто практичнее, так как ты заводишь уже прогретый двигатель, а не пускаешь холодный двигатель и прогреваешь его чтобы не стоять на улице.
и то машину греть особо и не надо. зимой грею 2-3 минуты.
а не как друг у меня, лето +35 стоит греет ее...

ну вебасто хорошая конечно вещь,но ценник((

ну конечно можно , и цепь бензонасоса рвануть можно , ошибок , покрайней мере на табло , не будет . возможно останутся сохранённые ошибки которые видит только стар , но на работу двигателя ни как не повлияют . датчик колена лучше на массу мкнуть ...
можно ещё десятка два способов придумать , с алгоритмами включения через релюхи и нажатием на различные педали и кнопки . и по уровню безопасности такая замута будет не хуже обычной сигналки , ноутом её не просканируешь .
пример , брательник поставил себе такую вещь . садишся заводишь , всё работает , передачю вкл и едешь , через десять метров машина глохнет , т.к. в ней отрубается 70 % всей электроники , бензонасос , зажигание , питание блока управления и т.д. а чтоб этого не случилось , нужно в момент пуска прислонить маленький магнитик к определённому месту обшивки . себестоимость всего этого не больше 500 рублей , два дня на разработку схемы и день на монтаж

отлично.про геркон вкурсе.спасибо.поставлю тогда себе хитрушечку на топливный насос для начала.
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Kolibass когда заднюю сидуху скинешь , там провода торчат , и аккум в полуметре . дак вот делать надо так чтоб провода эти остались , но пустыми были . а то имея метровый кусок провода за 30 секунд от акуума на прямую провода можно кинуть и насос завертится . а вот если с насоса в порог войдёшь , то потом рвать можно где угодно , хрен найдёшь . главное сам потом не забуть где !!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.280
Пользователи
208.680
Новый пользователь
Pitbuls

Мы ВКонтакте

Верх Низ