• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Видеорегистратор автомобильный.

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Добрый всем день!
всех с новым годом по китайскому календарю(извините что с запозданием, но лучше поздно чем не когда)
посмортрем новости, и в общем что творят у нас на дорого особенно всякие машины с номерами екх амр магалками и тд. едут по встречке и потом в кого въехли виноваты, решил купить видео регистратор чтобы меньше вопросов было, (недавно ехали с дядей по рублевке попали в туже ситуацию, перед нами выскочил 221 на встречку нам в лоб, еле увернулись улетели с дороги, благо снег был ничего не оторвали от машины)
так вот, читал в Класконе есть разные регистраторы, есть самые обчные а есть которые записывают все хорошо, и даже показывают координаты авто со скоростью и временем. считаю что должно записывать видео высокого качества, чтобы было видно все, вплоть до номеров авто и по возможности кто за рулем

кто что посоветует, может кто то с ними уже ездиет, поделитесь советами и мнениями
спасибо
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
Последнее редактирование:

sandro_5.0

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Сломали мишень на капоте, хочу установить видеорегистратор

Позапрошлой ночью сломали мишень на капоте, выдернуть не смогли.
хочу установить видеорегистратор с ночным видением, понимаю что в Москве он почти бесполезен.
Но в моём не большом городке, где половину шпаны знаю в лицо, штука может оказаться полезна в поиске "здесь должен быть мат!!!" (хулигана)

Хочу спросить форумчан, кто нибудь ставил себе данный девайс???

Нужна камера ночного видения с возможностью записи на какой нить цифровой носитель, ну и что бы питание было от аккумулятора.

Что посоветуете???
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Поставьте заглушку за 10 евро вместо звезды. И спите спокойно.
Ну или познакомьтесь со второй половиной шпаны.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Кто то писал, что после трехразовой замены прицела, на ночь начал одевать презерватив на прицел - помогло. Видимо не очень то хотят трогать презерватив руками. )))
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Кто то писал, что после трехразовой замены прицела, на ночь начал одевать презерватив на прицел - помогло. Видимо не очень то хотят трогать презерватив руками. )))

Да просто наверное своих не трогают... :)
 

nArk0z.nk

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
3
Город
Манагер
Во все времена каждый гопник должен был хоть раз в жизни оторвать такую звезду...:nea:
 

Beliy222

Пользователь
Сообщения
290
Реакции
12
Кстати товарищи, зря вы эту тему оставляете без внимания. Я посмотрел в ютубе много роликов где видеорегистратор помогает спасти не только права но и свободу от уголовной ответственности!
Предлогаю совместными усилиями копнуть поглубже и решить какой девайс самый пригодный к использованию! Если кто то пользует расскажите напишите и так далее, что бы было от чего отталкиваться. Заранее спасибо за проявленное внимание к данному вопросу!!!!!!!!!!
 

_Parlament_

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
нужно сделать как у ролс ройлса- чтоб завел и она сразу вылезала,заглушил- она пряталась.Может найдутся мастера сделают- я бы купил себе
 

Виталий

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
5
Авто
W 210 240
По роду своей деятельности довелось однажды видеть интересное видео, один "умник" на ночь оставил в салоне включенный видеоригистратор, камера запечатлела следующее: разлетающееся в дребезги боковое стекло, ныряющее в салон "тело"
которое сдергивает девайс, далее на кадрах асфальт, небо ,какие то кусты и в конце, главное действующее лицо которое рассматривает предмет который он только что "нарезал". Думаю бывший владелец регистратора очень обрадовался на утро разбитому стеклу а так же пропаже. К чему я это все?? Лично я считаю прицелы расходным материалом на мерсах, за три года у меня оторвали штук семь, и каждый раз я ставил новый, на зло "врагам". Кстати китайцы научились делать съемную звезду!!! где то видел в магазине. А по поводу покупки регистратора, полезная штука на дороге особенно в случае разбора полетов, но на ночь что то, оставлять в салоне без присмотра я не рискую, сыкатно!!
 

Secondo

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
Универсал 2,5Д 1995г.в. ВИН MDB 1241861F325940.
Город
моряк
Видеорегистратор.Драйвера?

Добрый день всем.Подскажите,где можно скачать драйвера на видеорегистратор: HD DVR 720P ? Купил недавно в Китае,а он без диска (в комплекте не рпедусмотрен),просит установку драйверов. Заранее спасибо.
 

Gendos777

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0

Exorcist

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
14
Авто
CLK w208 - продан
Видиорегистратор автомобильгый

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какой видеорегистратор лучше купить и кто какими пользуеться?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Пользовался одно время Visiondrive VD-3000. Потом продал вместе с машиной.
Штука хорошая, устанавливается стационарно на лобовик, пишет звук, координаты по GPS, есть датчик ускорения и удара и еще куча всяких полезностей.
По ссылке цены на него, я с год назад его за 18000 руб. покупал, сейчас в 2 раза упала цена.
http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid=7265636&hid=6269371&hyperid=7265636&grhow=shop&how=aprice
 
Последнее редактирование:

valsos

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
4
Авто
W211 270 CDI
WDB2112161A417881
Установка авторегистратора

Подскажите пожалуйста есть ли в переднем плафоне освещения или во внутреннем зеркале напряжение 5 вольт. Хочу подключить видеорегистратор чтобы не болтался провод до прикуривателя.
WIN: WDB2112161A417881
 

Zipel

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
MB ML350, W164, 2009 рестайлинг.
ML350, Интегрирование видеорегистратора

День добрый!

Вот решил заморочиться и поставить видеорегистратор, НО!

Хочу HD.
Хочу чтобы ночью было видно (понятно что чудес не бывает).
Хочу чтоб он был намертво приделан и не бросался в глаза (я не люблю когда салон портят всякими присосками на стекле и.т.д. В идеале чтоб я его вообще не видел.
Хочу чтобы он писал минимум два одновременных канала перёд/зад и желательно в полном размере.
Проводов в салоне (типа питания и.т.д.) КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу.
Хочу чтобы начинал писать когда зажигание включаешь и заканчивал когда выключаешь.
Хочу не заморачиваться наличием свободного места (запись по кругу со стиранием старого).
А вот если можне его и к команду 2.5G присобачить чтоб видео с него смотреть можно было - так ВООБЩЕ РАЙ!

Вот скажите мне пожалуйста - куда податься? Где найти умельцев которые меня поймут и согласятся взять с меня достойные деньги за достойное решение??!!

Агрегат - ML350, W164-й кузов рестайлинг 2009 г/в
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
тебе подойдет агригат," смарти 3000",у него три канала видио + звук, пишит на cd карту,до 32 G(17 часов непрерывной записи) с цикличной перезаписью, просмотреть можно и на комонде и на компе,причем на компе он еще и карту будет накладывать,ставится скрытно в бардочке,а камеры можно спрятать их вообще видно небудет,счас немного погодя выложу фотку как выглядит установленная камера салона и переднего обзора,а заднюю,мы задействовали камеру парковки,нештатную правдо но думаю и штатную тоже можно,немногшо даработав.
 

prbox

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
тебе подойдет агригат," смарти 3000",у него три канала видио + звук, пишит на cd карту,до 32 G(17 часов непрерывной записи) с цикличной перезаписью, просмотреть можно и на комонде и на компе,причем на компе он еще и карту будет накладывать,ставится скрытно в бардочке,а камеры можно спрятать их вообще видно небудет,счас немного погодя выложу фотку как выглядит установленная камера салона и переднего обзора,а заднюю,мы задействовали камеру парковки,нештатную правдо но думаю и штатную тоже можно,немногшо даработав.

дайте, пожалуйста, цену с установкой
 

Zipel

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
MB ML350, W164, 2009 рестайлинг.
Как давно ставили? Как надёжность работы?
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
ставили,раза 4,превый раз он попал к нам в руки гдето год назад,пока жалоб небыло,единственное требование и на что стоит обратить внимание,это микрофон и камеры приобретаются отдельно,камеры можно брать любые,единственное чтоб они были все одного формата,а вот микрофон лучше их штатный,цена устройсвав от 9600 до 15000,ими мало кто торгует,но нрайти в нете можно...
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.958
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ