• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Видеорегистратор автомобильный.

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
А вот и фотки.
Извиняюсь за качество, сфотографировать смог только, когда на улице было еще темно.
На фото №2 сам приборчик лежит справа внизу на полке. Полностью отсоединяется. на правой стенке входит провод от камеры. Белый провод - это я сам переделал (укоротил) провод от зарядки.
Если что-то еще интересует - спрашивайте, с удовольствием помогу.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    172,6 КБ · Просмотры: 561
  • 2.JPG
    2.JPG
    299,3 КБ · Просмотры: 511
  • 3.JPG
    3.JPG
    91,7 КБ · Просмотры: 457

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
да лучше спутниковую. Потому что тогда будешь точно уверен что за автомобилем постоянно следят.

Не на всех подземных паркингах работает спутниковая сигнализация.Это надо тоже учитывать.:icon_e_smile:
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
По-моему, на каждую сигналку найдется своя глушилка...
Мерседес и так достаточно надежно защищен.
 

Fedor100

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Не знаю я только автолокатором пользовался ни разу проблем не было с паркингами. Даже на оч низкие уровни заезжал и ничего

у меня тоже кстати автолокаторская..оч хорошая штука..
могу посоветовать установить также функцию имобилайзера...там движок блокируется..да и джи пиэс вещи то не плохая) если угоняют...у ребят там на карте то видно куда движется тача..
 

Fedor100

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Дадешевле но не каждую охранку сломаешь глушилкой. есть же дополнительные системы защиты. Маячек там например, который выключен и только раз в сутки включается. В автолокаторе он идет или GSM или на радио сигнале.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Согласен с Fedor100 не на каждую глушилка найдется, даже если и попытаются, не смогут, особенно автолокатор, системы защиты не стоят на месте, а совершенствуются

Ерунда это всё,все ваши автолокаторы-всё глушится.В прошлом году у главы ШЛИССЕЛЬБУРГА увели новый МАЙБАХ-стоимостью более 25 000 000 рублей и ни одна охранка не смутила и не остановила.:icon_e_smile:
 

Fedor100

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Давайте не будем сравнивать специалистов угоняющих мейбах и людей работающих на угонах средне статистических машин типа мерса. Я считаю локатор отличное сочитание цена-качество. Честно говоря сам не знаю где установлены датчики но когда устанавливал очень подробно расспрашивал о степени защиты. Да конечно заглушить там открыть можно но успеть вынуть например метку в машине.. Ну не Джеймсы Бонды занимаются как бы этим. К тому же можно просто статистику почитать сколько машин с спутником находят реально. И сколько находят машин с механической защитой той же только...Сразу все как то ясно становится
 

Игнатов

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Сейчас массовое предложение разных компаний по поводу скидок при установки систем безопасности, конечно им выгоднее и надежнее будет если на машине будет установлена дополнительная защита, мне самому не давно предлагали из разных страховых компаний установить Автолокатор или 3S-telematica. Во втором случае идет комплексная система безопасности. Пока думаю, изучаю отзывы.
 

Fedor100

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
ну надо вестись не на скидки а на надежную защиту если таковая вас конечно интересует. просто считаю скидки это ток заманухи..себя они не обидят..так что не видитесь народ на скидос. у меня я уже писал автолокаторская стоит, так я узнал что там еще есть функция антиэвакуатор.. честно первый раз о такой слышу. но захотелось. у кого есть такая функция?
 

StoneSour

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Всем доброго времени суток. Увидел это тему решил написать не кто не посоветует автомобильный видеорегистратор, а то не давно попал в не хорошую ситуацию, а был бы регистратор все бы обошлось.
 

StoneSour

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Кто что посоветует

Всем доброго времени суток кто посоветует хороший не дорогой регистратор в районе 5000-6000 тыс. рублей. За ранее спасибо.
 

Dor

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Авто
GLK300
Всем доброго времени суток кто посоветует хороший не дорогой регистратор в районе 5000-6000 тыс. рублей. За ранее спасибо.
попробуй присмотреться к Mio MiVue 358

в эксплуатации прост, собран качественно, длинный провод, метра 2 наверное, качество записи выше среднего. Отзывы главное почитай перед покупкой любого девайса:)
 

Cubic

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
4
Мне нравится минивидеокамера SONY HDR-AS15 (Full HD):

1) Отличное качество съемки днем и особенно ночью;
2) Встроенный WiFi для передачи видео и управления с iOS и Android;
3) Компактный корпус, встроенная батарея для записи видео (около 3х часов).

Sony_Action_Cam_HDR-AS15_Pic_01.jpg


Sony_HDR_AS15_Mounts.jpg
 

Dor

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Авто
GLK300
Мне нравится минивидеокамера SONY HDR-AS15 (Full HD):
интересная штучка, только вопросы по крепежу, работает от "прикуривателя"?, провода, фиксаторы в комплекте или отдельно приобретаются?
 

Cubic

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
4
интересная штучка, только вопросы по крепежу, работает от "прикуривателя"?, провода, фиксаторы в комплекте или отдельно приобретаются?

Комплектация камеры изображена на картинке (в комплекте защитный бокс и крепление). Крепление с присоской на лобовое стекло приобретается отдельно (впрочем подойдет любое крепление с винтовым соединением - как на картинке).

Sony_HDR-AS15_Box.jpg


Sony_HDR_AS15_Right.jpg



По поводу питания от прикуривателя надо уточнить отдельно.

Купить данную камеру можно в немецком магазине с доставкой в Россию (экономия в среднем 5000 рублей по сравнению с российскими магазинами):

http://computeruniverse.ru/products/90480333/sony-hdr-as15-action-cam.asp

Цена: 8938 рублей

P.S. Вообще в этом магазине вся электроника значительно дешевле, чем в России (доставка любых грузов оттуда до России всего 26 евро).
 
Последнее редактирование:

StoneSour

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
попробуй присмотреться к Mio MiVue 358

в эксплуатации прост, собран качественно, длинный провод, метра 2 наверное, качество записи выше среднего. Отзывы главное почитай перед покупкой любого девайса:)
Спасибо посмотрю.:)
 

StoneSour

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Классная вещица но это не для автомобиля это для экстрима что вроде GoPro.
 

Вложения

  • 5.png
    5.png
    15,1 КБ · Просмотры: 447

StoneSour

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
я взял месяц назад Advocam HD 1, стоил 5000 р. Меня все устраивает, угол обзора хороший, ночная съемка радует и качество видео вообще отличное,все номера читаются, не только у впереди едущих, но и сбоку.
Спасибо посмотрю.:)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.234
Пользователи
208.653
Новый пользователь
gunbin

Мы ВКонтакте

Верх Низ