• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Видеорегистратор автомобильный.

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
Лучший видеорегистратор!?

Поделитесь опытом владения сей девайса, если таковой конечно имеется. Заранее благодарен всем отозвавшимся.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Владею регистратором Капкам (китайский вроде, цена около 5000, подарили) - недоволен. Провод питания изначально плохой, прибор громоздкий, качество заявлено HD, а на деле "г....". У дилера ставят на мерсы Vision Drive (цена около 11000) - купи такой лучше разорись, чем жалеть потом. Его рекомендуют, нареканий нет, качество отличное
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
Владею регистратором Капкам (китайский вроде, цена около 5000, подарили) - недоволен. Провод питания изначально плохой, прибор громоздкий, качество заявлено HD, а на деле "г....". У дилера ставят на мерсы Vision Drive (цена около 11000) - купи такой лучше разорись, чем жалеть потом. Его рекомендуют, нареканий нет, качество отличное
учту спасибо
 

Lexus22

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
4
black vue 400G корейский . Качество картинки без вопросов.
 

Kife

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
RAIN5297, подскажи, может знаешь, у Vision Drive есть функция "парковка", чтобы когда авто припарковано начиналась запись видео при ударе,
но когда зажигание выключено то на прикуриватель питание не поступает.
как реализовать данную фишку в этом случае?
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
RAIN5297, подскажи, может знаешь, у Vision Drive есть функция "парковка", чтобы когда авто припарковано начиналась запись видео при ударе,
но когда зажигание выключено то на прикуриватель питание не поступает.
как реализовать данную фишку в этом случае?


На сайт зайди ихний - там все написано про каждый видеорегистратор доступно
 
Последнее редактирование:

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Я поставил AvtoVision Alfa (7000-8000р.)
Камера стоит за зеркалом заднего вида и снарузи в глаза не бросается, а сам блок записи лежит в бардачке.
Очень удобно и отличное качество и угол обзора (сравнивали с коллегами на работе). Рекомендую.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Ребят нуден регистратор на мерседес cls 350, но чтобы было очень маленькое крепление не заметно хочу подвести под зеркалом. И сам был очень маленьким. Помогите плиииз кто может. Ссылки там на них!

Они запрещены со вчерашнего дня,хоть куда поставь...:D
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Ребят нуден регистратор на мерседес cls 350, но чтобы было очень маленькое крепление не заметно хочу подвести под зеркалом. И сам был очень маленьким. Помогите плиииз кто может. Ссылки там на них!
Привет!
Я себе поставил AvtoVision Alpha. Очень доволен! Там камера отдельно от самого блока. Камеру приклеил к датчику на лобовом стекле (за зеркалом заднего вида). Ее не видно с водительского места, и не сильно заметно с наружи. Провод длинный, провел под обшивкой потолка вдоль лобового (там как раз есть щель) и спустил по правой стойке в бардачок. В бардачке лежит сам записывающий приборчик, там есть розетка 12v.
Очевидный плюс - это нормальная оптика камеры, а не ерунда какая-то в 0,5см. Сравнивали с коллегами на работе - полноценное FullHD, хороший угол и фокус.
Посмотри в googl фотки, там понятно, как ставить за зеркало. Если нужно, могу у себя сфотографировать.
 
Последнее редактирование:

OlegVl

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Ребят нуден регистратор на мерседес cls 350, но чтобы было очень маленькое крепление не заметно хочу подвести под зеркалом. И сам был очень маленьким. Помогите плиииз кто может. Ссылки там на них!

Посмотрите blackvue hd season 2, достаточно аккуратный и отменное качество записи.
 

Маша_Мишина

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Видеорегистратор и охранка

ребят только влилась не знаю там пишу или нет. Но вроде вопрос по теме. Нужна ХОРОША охранка на машинку и видеорегистратор с маленьким креплением а не этими огромными присосками!! Подкиньте идеи плиииз!
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
видеорегистратор с маленьким креплением а не этими огромными присосками!! Подкиньте идеи плиииз!
Посмотри мой совет здесь
https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=57161

У меня камера висит за зеркалом заднего вида, а само устройство лежит в бардачке постоянно. Не заметно, я его не снимаю и не трогаю.
Стоит 7-8 тыс.
 

Маша_Мишина

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Ну охнранка может повлиять на стоимость КАСКО. Я так понимаю ты КАСКО хочешь? Или Осаго? Просто если охранная система стоит то это может снизить цену КАСКО.

а это как? Если какую ставить влияет?
 

Маша_Мишина

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Посмотри мой совет здесь
https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=57161

У меня камера висит за зеркалом заднего вида, а само устройство лежит в бардачке постоянно. Не заметно, я его не снимаю и не трогаю.
Стоит 7-8 тыс.

дороговато но по ходу единственный приличный вариант
 

Маша_Мишина

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Ну я например когда страховался получил скидку на КАСКО и на установку охранки. Охранку спутниковую ставил от автолокатора. Чем серьезней охранная система тем более лояльные словия по КАСКО обычно. Но надо уточнять с какими компаниями страховые сотрудничают.

а как узнать с какими компаниями они сотрудничают? Мне что во все страховые ездить? (((
 

Маша_Мишина

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
почему во все. Определись с охранкой зайди на сайт к ним и посмотри кто с кем сотрудничает. Такая информация есть у каждой компании. Пример: http://autolocator.ru/about/partners/

Так я совсем запуталась... что сначала выбирать страховую или охранную.. (
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
а как узнать с какими компаниями они сотрудничают? Мне что во все страховые ездить? (((
Позвони Виталику (телефон на сайте по ссылке), он проконсультирует, какие страховые и как смотрят на наличие сигнализации.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.234
Пользователи
208.652
Новый пользователь
RuslanBoomB

Мы ВКонтакте

Верх Низ