• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Выручайте, хочу взять 219

R35

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Подскажите по CLS W219

Очень нравиться внешний и внутренний дизайн. Уже ищут машину в Германии. Выбрал 320 CDI, год 2007 - 2008. Подскажите как такой автомобиль в динамике и обслуживание. Прокатиться на таком самому до покупки (попробовать) возможности нет.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Машина отличная, возьмите у дилеров на тест-драйв или посмотрите по объявлением которые на местном рынке продаются и прокатитесь.
 

R35

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
У нас только две машины с таким мотором в городе продается - и те в салоне стоят, а так как они без зимней резины, то насчет прокатиться никак...
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Дизель или бензин, особой разницы не будет на тест-драйве. Можете на бензиновой такой прокатиться.
 

tardin

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Вопросы по cls 500

Здравствуйте, форумчане. Продав свой e320 w211, Заинтересовался я покупкой cls 500, однако много вопросом так и не смог разрешить, поможете?)
1. насколько я понял, база у w219 таже что у w211, соотв-но надежность и расходы на подвеску будут примерно теже
2. двигатель. Рассматриваю варианты с двигателем 5.5(388 лс) каковы его недостатки и больные места( или хотябы как он называется чтобы я сам мог искать)
3. кпп. насколько я понял из описания на авто ру, на эти машины ставится только 7g tronic.. чем он плох, чем хорош, каковы слабые места?

заранее спасибо за ответы.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Присмотрел cls500 с полнейшей комплектацией, пакетом AMG, Designo. Подскажите, пожалуйста, на что стоит смотреть при покупке и какие казусы может выдать установленный там пятилитровый атмосферник ?

Так же продавец написал что нужно преобрести комплект зимней резины. Думаю брать вместе с дисками, поэтому хотел бы знать какие желательные параметры у дисков(для '17 / '18) должны быть чтобы они не утонули в арках (ET,J)

$T2eC16NHJHEE9ny2qS9TBRBq942WJg~~_27.JPG

Если в полной комплектации то помимо мотора все остальное может выдать неожиданные казусы, замена задней пневмоподушки к примеру стоит не дешево) Смотреть надо все и на все обращать внимание
 

ворот52

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
Очень нравиться внешний и внутренний дизайн. Уже ищут машину в Германии. Выбрал 320 CDI, год 2007 - 2008. Подскажите как такой автомобиль в динамике и обслуживание. Прокатиться на таком самому до покупки (попробовать) возможности нет.

Обрати внимание на работу сервомотора заслонок впускных коллекторов(забиваются сажей впускные коллектора, болезнь всех дизелей с ЕГР при большом пробеге)- у а/м из Германии пробеги неслабые, 2007-2008год-это примерно 220-240тыс.км...Замена коллекторов-90тыс.руб ну и т.д...Также послушай гидрокомпенсаторы.
 

Woland

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
у а/м из Германии пробеги неслабые, 2007-2008год-это примерно 220-240тыс.км...Замена коллекторов-90тыс.руб ну и т.д...Также послушай гидрокомпенсаторы.

Ну это Вы с пробегом загнули, 110-150 где-то, для пятилеток.
 

Evotwinscroll

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Если в полной комплектации то помимо мотора все остальное может выдать неожиданные казусы, замена задней пневмоподушки к примеру стоит не дешево) Смотреть надо все и на все обращать внимание


Как подушки проверить можно в полевых условиях?
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
Добрый всем соклубникам вечер. Выручайте, собираюсь взять 219, все по описанию ничего и хозяин говорит что не бил и все делал, но проблема в том, что я живу на Урале, а машина продается в Москве. Вот и возник вопрос, может кто из Москвы машину пробить, делалась или не делалась, что менялось и т.д., а то зря в Москву ехать не ближний край, естественно за хорошую помощь отблагодарю. Могу вин скинуть и гос номер.
 

vovan323

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Авто
W215
W210
Добрый всем соклубникам вечер. Выручайте, собираюсь взять 219, все по описанию ничего и хозяин говорит что не бил и все делал, но проблема в том, что я живу на Урале, а машина продается в Москве. Вот и возник вопрос, может кто из Москвы машину пробить, делалась или не делалась, что менялось и т.д., а то зря в Москву ехать не ближний край, естественно за хорошую помощь отблагодарю. Могу вин скинуть и гос номер.

Скинь что нибудь в л.с
 

Валерий060

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый всем соклубникам вечер. Выручайте, собираюсь взять 219, все по описанию ничего и хозяин говорит что не бил и все делал, но проблема в том, что я живу на Урале, а машина продается в Москве. Вот и возник вопрос, может кто из Москвы машину пробить, делалась или не делалась, что менялось и т.д., а то зря в Москву ехать не ближний край, естественно за хорошую помощь отблагодарю. Могу вин скинуть и гос номер.

Добрый вечер! Я так же продаю W219. Машинка поближе - в Самаре. Вся история есть. Есть контакт с менеджером в Панавто, где в прошлом году брал машину - думаю с ним можно будет связаться и затребовать всю историю по моей машинке. В Самаре прошла 10 месяцев, зимой не ездил.
Вот ссылка на авито: http://avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/mercedes_cls-klass_2008_161540178. Здесь на форуме тоже есть инфа по машинке. Ели интересно звони: 89033004080
 

Александр Васильевич

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
3
Авто
СLS -350 2013.
Город
Первое Радио
Блядь что вы за люди такие ..? Покупая покупай ..!! Вы что хотите купить и ни хуя не делать там чтоли ??? Так не бывает даже в CLS /// тем более в СLS ! Сразу скажу готовьте 100000 на разные мелочи если хотите ездить на красивой машине .
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.952
Пользователи
208.498
Новый пользователь
4aika52

Мы ВКонтакте

Верх Низ