• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

102.962 медлено раскручивается

Красный барон

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
10
Насчет того что надо промывать форсунки я ничего не знаю,мне ставили так
 

Димас124

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
1
Авто
W124
в нашем захалустье никто даже не слыхал про джнтронк даже в автосервисах репу чешат
Тогда это .ОПА :(
Щас ты начнешь тыкать пальцем в небо меняя все подряд. Выбросишь туеву хучу бабосиков и дай бог найдешь решение проблемы, и то не факт. Также начинал и я, думаю даже многие.
Я надо всего лишь найти хорошего специалиста и машину доверять тока ему.
Не надо ездить в сервисы типа: "Ремонт любых иномарок" и т.п.
 

Красный барон

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
10
А вот реально чё ему делать? Если нету у них в городе нормальных спецов?
 

ДЕН 190Е 2.0

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
вобще я так прикинул если не участвовать в драгрейсинге то она вполне прилично едет :) почищу весь ижектор на специальном апарате у знакрмрго в автосервесе и наверно в дозатор даже не полезу :? поежу и продам как подкоплю на стосороковой кузовок :roll:
 

Красный барон

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
10
Я тоже считал что у меня машина прилично едет до тех пор пока мне не сделали так,чтоб она прилично ехала.Раньше на четвёртой я ехал сто,а сейчас на второй восемьдесят :D
 

Димас124

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
1
Авто
W124
вобще я так прикинул если не участвовать в драгрейсинге то она вполне прилично едет почищу весь ижектор на специальном апарате у знакрмрго в автосервесе и наверно в дозатор даже не полезу поежу и продам как подкоплю на стосороковой кузовок
Ден, ничё се у тя разброс с 201 на 140. Ты на стосорокете собираешься в драгрейсинге участвовать :?: :D
Кстати у вас там толковые сервисы по мерседесам имеются :?:
Советую почитать тему, здесь на форуме "Покупка и обслуживание W140". Там ребята привели даже суммы на годовое обслуживание.
Полезная инфа перед покупкой
 

ДЕН 190Е 2.0

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
спасибо за инфо . есть над чем задуматься по части стосорокогого :D к тому же у нас вобще по европейцам вопще нет сервисов . самы ближайший в 800 км :D все делаю своими очумелыми ручками по книжке. любую запчастюльку приходится заказывать и ждать :( а после мерседеса садиться на другой авто ваще никак не вставляет :)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.241
Пользователи
208.658
Новый пользователь
Константин174

Мы ВКонтакте

Верх Низ