• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

124 2.8 104 мотор пропала мощность,не набирает обороты!

Gustoy

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Доброго времени суток!
У меня 124 94г. 2.8 мкпп,104 мотор. Пару дней назад пропала тяга,машина едет,но перестала набирать,ощущение такое,будто ей не хватает чего-то для дальнейшего разгона,толи бензина,толи чего,понять не могу! Может знакомая ситуация была или слышали подобное помогите,с мастерами у нас большая проблема,один одно говорит(цепь провернуло),другой наверно датчик какой-то навернулся,я это и сам понимаю,что какой-то датчик или бензонасосу каюк пришол!!! Заводится,работает ровно,газу даёшь,а у неё нехватка какая-то,у меня была такое похожее ощущение,когда да гольфе дизельном,пипец турбине пришол,так вот он нихрена не ехал,как будто под капотом была пару лошадей всего!!
 

Губка боб

Пользователь
Сообщения
288
Реакции
25
Авто
Ml164
Доброго времени суток!
У меня 124 94г. 2.8 мкпп,104 мотор. Пару дней назад пропала тяга,машина едет,но перестала набирать,ощущение такое,будто ей не хватает чего-то для дальнейшего разгона,толи бензина,толи чего,понять не могу! Может знакомая ситуация была или слышали подобное помогите,с мастерами у нас большая проблема,один одно говорит(цепь провернуло),другой наверно датчик какой-то навернулся,я это и сам понимаю,что какой-то датчик или бензонасосу каюк пришол!!! Заводится,работает ровно,газу даёшь,а у неё нехватка какая-то,у меня была такое похожее ощущение,когда да гольфе дизельном,пипец турбине пришол,так вот он нихрена не ехал,как будто под капотом была пару лошадей всего!!
Посмотри выхлоп. Может катализатор забит!!!
 

Gustoy

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Посмотри выхлоп. Может катализатор забит!!!
Спасибо,не поверишь что было,у меня в правой фаре лежит блог розжига на ксенон,он лёг так,что закрыл собой вход в воздушный фильтр,его убрал и как бабка пошептала,всё вернулось на круги свои
 

Губка боб

Пользователь
Сообщения
288
Реакции
25
Авто
Ml164
Спасибо,не поверишь что было,у меня в правой фаре лежит блог розжига на ксенон,он лёг так,что закрыл собой вход в воздушный фильтр,его убрал и как бабка пошептала,всё вернулось на круги свои
ОРИГИНАЛЬНО:cool::rofl:
 

Gustoy

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Один мне диагностику делал,говорит всё,что всё,пипец твоему двигателю,цепь провернуло,кольца херовые,движок мёртвый уже! Нужно делать! С чего взял говорю,а он мне,мне комп показал,я ему верю как себе,знаю мол одного мастера,который может решить твою проблему,но денег будет нормально стоить ремонт.
Вообщем поехал к другому мастеру,тот сразу этот блог розжига нашёл и всё решилось,вопрос 500₽
Очень простая и смешная ситуация,но обезвредила(обездвижела) моего немца
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.842
Пользователи
208.000
Новый пользователь
Dinko005

Мы ВКонтакте

Верх Низ