• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

2.7cdi что то сломалось..(не могу уснуть!!!подскажитеее

Алексей 045

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Где то с недельку назад услышал при троганье в горочку щелчёк сзади,спрсил у знакомых сказали супорт ну я и ездил не обращаяя внимание!сегодня ехал газу дал был небольшой удар и как будто что то оторвалось!!!!рядом со двором машина стала хуже ехать жмёшь на газ а она еле едет!!!!!Заехал во двор заглушил открываю а за мной тучка дыма дым пахнет жжёным пласмасом вот сижу читаю ничего не могу найти что случилось хз!!!!буду признателен кто подскажет.....Думаю что либо креставина,либо что то с полуосями,либо редукто !!!завтра поеду к хорошим механикам.!!!!
на днях хотел ехать в белорусь....хорошо хоть не по доррого!!!!Подскажите плииз!заранее спасибо:mad::sad:
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Где то с недельку назад услышал при троганье в горочку щелчёк сзади,спрсил у знакомых сказали супорт ну я и ездил не обращаяя внимание!сегодня ехал газу дал был небольшой удар и как будто что то оторвалось!!!!рядом со двором машина стала хуже ехать жмёшь на газ а она еле едет!!!!!Заехал во двор заглушил открываю а за мной тучка дыма дым пахнет жжёным пласмасом вот сижу читаю ничего не могу найти что случилось хз!!!!буду признателен кто подскажет.....Думаю что либо креставина,либо что то с полуосями,либо редукто !!!завтра поеду к хорошим механикам.!!!!
на днях хотел ехать в белорусь....хорошо хоть не по доррого!!!!Подскажите плииз!заранее спасибо:mad::sad:

Не колодки ли залипли? Отсюда и звук, и вонь и тяги нет?
В горку с ручника трогались?
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Поднимать надо и смотреть уже, тут больше ничего не посоветуешь...
 

serper

Пользователь
Сообщения
207
Реакции
14
Возможно супорт заклинил.
 

Влад и мир

Пользователь
Сообщения
549
Реакции
94
ТС, думать нечего - смотреть надо. Еще вариант - слетела/заклинила колодка(ки) ручника.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.731
Пользователи
208.399
Новый пользователь
Mnats

Мы ВКонтакте

Верх Низ