• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

271 мотор. Плавают обороты при включении климата.

Dimas062

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
w209 clk
При выключенном климате стрелка на холостом стоит как вкопанная и работы двигателяне чувствуется. При включении климата - каждые 5-10 секунд падают обороты, машина вся тресётся... что может быть?
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
При выключенном климате стрелка на холостом стоит как вкопанная и работы двигателяне чувствуется. При включении климата - каждые 5-10 секунд падают обороты, машина вся тресётся... что может быть?

Возможно требуется ремонт компрессору-кондиционера.:icon_exclaim:
 

Dimas062

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
w209 clk
Возможно требуется ремонт компрессору-кондиционера.:icon_exclaim:
Но холодит же зараза нормально))) И кнопка ac off rest - она разве не отключает кондиционер??? При её нажатии всё равно плавают:(
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
При выключенном климате стрелка на холостом стоит как вкопанная и работы двигателяне чувствуется. При включении климата - каждые 5-10 секунд падают обороты, машина вся тресётся... что может быть?
а доп вентиляторы есть на данном моторе вот не совсем знаю ..но могу предположить что если они есть то нужно посмотреть в момент плавания оборотов включается доп вентилятор или нет если включается то может от него вибрация идет и при включениие вентилятора всегда идет небольшой упад оборотов на долю секунды а если это происходит постоянно то проблема может быть в блоке управления скоростями вентилятора который начинает работать некоректно..могу конечно ошибаться в своем предположении но понаблюдать всетаки стоит :icon_e_smile:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.228
Пользователи
208.647
Новый пользователь
Himon

Мы ВКонтакте

Верх Низ