• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

722640 Глючит - после рестарта проходит

LeftHander

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
W211 E270CDI, 2002
После остановки на перекрестке при включенной D иногда машина перестает ехать, при нажатии на газ. не реагирует на переключение и на R. Нужно заглушить, вынуть ключ, переждать 2 сек. После этого едет прекрасно.
Где искать решение ???
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
диагностика
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
После остановки на перекрестке при включенной D иногда машина перестает ехать, при нажатии на газ. не реагирует на переключение и на R. Нужно заглушить, вынуть ключ, переждать 2 сек. После этого едет прекрасно.
Где искать решение ???
...самостоятельно не найдёте,в этом автомобиле мнго мест где может скрываться решение...желательно обратится к специалисту...
 

LeftHander

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
W211 E270CDI, 2002
1 ошибка P2502


Продолжение болезни, после тех случаев с АКП, все таки решился на замену масла. Да там в шоке были, от фильтра и масла. Как она вообще ездила, удивились ))). Залили оригинал масло (по допуску), 8л. Хотя просил их 7,5 залить. Ездил где-то месяц, ну думаю проблема была именно в масле, ну раз фильтр забит был масло не поступало и т.д. Но вот недавно опять та же история, на ходу при скорости 40-50 км. переключилась на пониженную, после остановки перестала ехать. ну я как и до этого, заглушил-завел поехал. Стара в городе не нашел. Диагностировали Бошем КТС 570 кажется.

Выдала ошибку

P2502 -Включенная передача недостоверно.

Видел где-то на форумах про датчик положения АКП, якобы он засоряется и просто надо его почистить. Может он? Как его почистить\заменить?

АКП 722640

WDB2110161A072648
 
Последнее редактирование:

LeftHander

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
W211 E270CDI, 2002
В общем решил я заменить 2ой АКБ. На диагностике показывало 2 ошибки по датчикам АБС (в разделе тормоза и АКПП), так вот я подумал раз 2ой АКБ отвечает за тормоза а АКПП берет данные с датчиков АБС может все из-за мертвого АКБ(на проверке он оказался дохлым, наверное не меняли с завода). Поставил Варта новый для мопеда. Уже неделя полет нормальный.
Ваши мнения ???
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ