• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

A класс W176

Nickafly

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем доброго времени суток!
Хочу обратиться к вам за помощью. Дело вот в чем:
Я 3 месяца назад стала счастливой обладательницей нового мерседеса а класса, и предела моей радости не было до того, как возникла проблема. Проблема в том, что при движении внутри салона все скрипит! Скрипят стойки между боковыми и лобовым стеклами, скрипят стойки с ремнями безопасности, скрипит руль, скрипит пластик, закрывающий спидометр и тахометр...это ужас! Звук раздражающий. 3 раза обращалась по гарантии к официальным дилерам - толку 0. Все, что они говорят - "такое качество пластика".
Уважаемые форумчане! Кто-нибудь сталкивался с такой или подобной проблемой? Что делать, как быть?
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
это ужас![/FONT] Звук раздражающий. 3 раза обращалась по гарантии к официальным дилерам - толку 0. Все, что они говорят - "такое качество пластика".
.. "...?

Да это ужас!!!
 
Последнее редактирование:

miralokvenz

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
В этой машины не должно быть таких проблем....Даже не знаю чем вам можно помочь...
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Всем доброго времени суток!
Хочу обратиться к вам за помощью. Дело вот в чем:
Я 3 месяца назад стала счастливой обладательницей нового мерседеса а класса, и предела моей радости не было до того, как возникла проблема. Проблема в том, что при движении внутри салона все скрипит! Скрипят стойки между боковыми и лобовым стеклами, скрипят стойки с ремнями безопасности, скрипит руль, скрипит пластик, закрывающий спидометр и тахометр...это ужас! Звук раздражающий. 3 раза обращалась по гарантии к официальным дилерам - толку 0. Все, что они говорят - "такое качество пластика".
Уважаемые форумчане! Кто-нибудь сталкивался с такой или подобной проблемой? Что делать, как быть?
VIN ? К какому дилеру обращались?
 

Nickafly

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
VIN ? К какому дилеру обращались?

Добрый день!
Обращалась в Мерседес Бенц Рус Вешки и в Авилон на Волгоградском пр. В последнем салоне еще пытались развести на деньги, пришлось писать официальную жалобу...Вот жду ответ.
Скрип постепенно распространяется в область крыши...
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Добрый день!
Обращалась в Мерседес Бенц Рус Вешки и в Авилон на Волгоградском пр. В последнем салоне еще пытались развести на деньги, пришлось писать официальную жалобу...Вот жду ответ.
Скрип постепенно распространяется в область крыши...
vin???
 

ДимаФ

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
A класс W176 (2014 год)

Добрый день,
У меня те же симптомы. Гремят двери. А главное место где подстаканники и прикуриватель. Вот собираюсь на сервис в Панавто. По телефону сказали, что трудно найти "сверчки", так как надо смотреть в динамике, а в сервисе, машина стоит. Хотел узнать, кто вылечил и где?
vin WDD1760421V012083
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Одно скажу точно, официалы тебя долго будут мутузить с шумом) Простое решение это обратится в контору специализирующаяся на шумке, с хорошей репутацией. если есть желание решить проблему быстро.
 

Сергей Викторович Б

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
А 200 2013г.
У меня а 200, Германской сборки, пробег 75000, ни одного сверчка. Сейчас слышал их везут из Южноавриканской республики, наверное поэтому сверчки. Обидно конечно, одна и та же машина по разному себя ведет.
 

Алексей W 176

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
У меня А 180 Германская сборка не одного сверчка машине 5 лет все супер.
 

Fulka89

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
У меня бывают сверчки. НО:
- во первых из-за мороза (перепад температуры и оледенение);
- плохое качество дороги и жесткая резина.
Сверчки в районах боковых стекол (летом услышал пару раз в нижней части лобового) и на креплениях ремней безопасности к стойкам. Особых претензий высказать не могу и дискомфорт жуткий не вызывают(т.к. они не постоянные). А 180. Машине 4 года пробег 110.
 

Fulka89

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
А если все таки сверчки не дают жить. То шумка или виброизоляция скорее всего спасет. Надо обратиться в салон к спецам по этому делу - они точно подскажут.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.149
Пользователи
208.594
Новый пользователь
Said-Selim

Мы ВКонтакте

Верх Низ