• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Аккумулятор

MercedesE280

Пользователь
Сообщения
212
Реакции
2
Авто
MercedesE280, W210, 1996 год, VIN:WDB2100531A138690
Подскажите,на дисплее должен показывать уровень заряда аккумулятора?
Если да то где именно,где на фото можно посмотреть?
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
Подскажите,на дисплее должен показывать уровень заряда аккумулятора?
?

Уровень заряда ни у кого не показывает. У некоторых показывает напряжение бортовой сети (аккумулятора или генератора).
 

Витaха

Пользователь
Сообщения
523
Реакции
43
Авто
Е430 2001г
Город
Работаю
АКБ.Аналоги.Что посоветуете.

Мой здох и не заряжается.Постоял на зарядке час.Вроде загорелась подсветка в салоне,в дверях,щиток приборов.Только отключил зарядку все потухло.Хотелось бы узнать какие хорошие аналоги аккумуляторов.Оригинальный на данный момент не потяну.Посоветуйте.Заранее благодарен.
 

Витaха

Пользователь
Сообщения
523
Реакции
43
Авто
Е430 2001г
Город
Работаю
Спасибо.Остановился на Varta SILVER dynamic 100 и BOSCH 0 092 S50 130 Цена практически одинаковая.Буду консультироваться у продавцов.
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Varta бури только в проверенном магазине, тест За рулём - подкупные, один мой хороший товарищ который уже долго занимается, что продавать мы что хочешь продадим и втюхаем, в зависимости от того чего нужно продавать, а вот Varta знают как сделать долгоживучий аккумулятор и чтобы заряд хорошо деражл
 

Vlad.13

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
3
Авто
Е 220 СDI
Я бош взял 100 А- пока ни чего! А родной стоял, V-Pover? отстоял 8 лет.
 

Андрей 84

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Аккумулятор для Е240

Подскажите пожалуйста какой аккумулятор лучше купить? на сколько ампер?
 

Андрей 84

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Аккумулятор для Е240

Подскажите пожалуйста какой аккумулятор лучше купить? на сколько ампер?
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс

МерсЕ320

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
0
Парни, подскажите пожалуйста! Гдето увидел, но теперь не могу найти...писалось о какой то клеме под днищем в задней части автомобиля которая в нашем климате окисляется и ослабевает контакт, к чему ведет не дозаряд АКБ... все днище облазал и не нашел никакой клемы в задней части.... подскажите где она есть на самом деле и если можно с фото.... если написал не в ту тему извиняюсь, ведь вроде все про АКБ, а у меня как раз проблемы с этим. Ночь постоит, а на утро еле крутит, но заводит. Потом в течении дня все норм, крутит как должен...
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Парни, подскажите пожалуйста! Гдето увидел, но теперь не могу найти...писалось о какой то клеме под днищем в задней части автомобиля которая в нашем климате окисляется и ослабевает контакт, к чему ведет не дозаряд АКБ... все днище облазал и не нашел никакой клемы в задней части.... подскажите где она есть на самом деле и если можно с фото.... если написал не в ту тему извиняюсь, ведь вроде все про АКБ, а у меня как раз проблемы с этим. Ночь постоит, а на утро еле крутит, но заводит. Потом в течении дня все норм, крутит как должен...

ну клема не сзади, а спереди. можно сказать в ногах водителя. идет от стартера на кузов. не промахнешься, увидишь.
но мне кажется дело не в ней, ибо если она отвалится, вообще не заведет.
проверь ты батарейку свою...
мое мнение, что ночь постоит, он разряжается. и поэтому вяло крутит. в течение дня ездиешь, подзаряжается, и крутит весело.
тут два варианта, либо батарея просто умирает потихоньку уже. либо невыключается какая то лампочка, и поджирает батарею. о я думаю первый вариант.
 

МерсЕ320

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
0
ну клема не сзади, а спереди. можно сказать в ногах водителя. идет от стартера на кузов. не промахнешься.

а! спереди я видел ее,но вроде там все впорядке было :) значит все таки батарейка (((( но странно,как то быстро стала эта ерунда происходить.... а лампочки вроде нигде не горит
 

016

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
На сколько ампер аккум. должен стоять WDB2100611A623523 Заранее благодарен.
 

daf12

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
14
Уважаемые форумчане! Бывает такое что на мерседесе установлен аккумулятор с прямой полярностью, а то вот я купил с обратной, а перед покупкой не посмотрел свой и теперь башку чешу, что делать, провода короткие везде пишучто на мерсах стоит обратная полярность и в экзисте тоже, экласт.
VIN: WDB2102161B197307
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.588
Сообщения
651.321
Пользователи
208.723
Новый пользователь
Mersedes w210 Mika

Мы ВКонтакте

Верх Низ