• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

АКПП 722.695 нужна помощь

Puchaman

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
34
Как я и озвучивал ранее. Если был забит фильтр, то явно что-то осыпалось. Просто так редко осыпается. Бывает минимальное попадание антифриза, разрушает в первую очередь диски ГДТ. Бывает даже не видно антифриза в масле. Я бы советовал ставить выносной радиатор и термостат.
 

imodesto

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Как я и озвучивал ранее. Если был забит фильтр, то явно что-то осыпалось. Просто так редко осыпается. Бывает минимальное попадание антифриза, разрушает в первую очередь диски ГДТ. Бывает даже не видно антифриза в масле. Я бы советовал ставить выносной радиатор и термостат.
Спасибо! Может и такое быть (антифриз). Видимо, всё же ГДТ 100% "устал". Постоянно эта вибрация, скрежет. А в "бублике" как раз диски в движении находятся постоянно. Ставить выносное оборудование - это в идеале, да. Пока с этим повременю.
 

Puchaman

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
34
Сейчас уже поздно ставить. Это уже после ремонта или замены АКПП.
 

imodesto

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
А при подборе АКПП для замены на что обращать внимание? Понятно, нужно чтобы номер был такой же. У меня полностью такой: 722.695 04 095421, но достаточно просто 722.695, верно? Ещё мне советуют смотреть на номер "бублика" (искать такой же), так как на разные объемы ставятся разные ГДТ. И чтобы коробка была также с машины 1.8, бензин. Или это перебор столько заморочек?
 

Похожие темы

Ответы
57
Просмотры
3 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.072
Пользователи
208.552
Новый пользователь
NikonovNV

Мы ВКонтакте

Верх Низ