• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Акпп переходит в аварийный режим

Mersides

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет, ребята подскажите пожалуйста,mercedes e350 4matik, утром проезжаю около 100км и коробка становиться на аварийный режим, сам переключает на "P" завожу заново ставлю на "D" едет, на светофоре скидываю скорость до 20-19, машина сама тормозит и опять же ставит на "P" мои предположение что масло в коробке нагревается до рабочей температуры и из за нехватки масла в акпп становиться в аварийный. мои предположения обоснованы тем что у меня течёт сальник переднего кардана (где коробка)
по диагностике ошибок нету.
Ребят кто что думает, не хочу ехать на сто, говорят одно а по сути причины в другом
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.321
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Всем привет, ребята подскажите пожалуйста,mercedes e350 4matik, утром проезжаю около 100км и коробка становиться на аварийный режим, сам переключает на "P" завожу заново ставлю на "D" едет, на светофоре скидываю скорость до 20-19, машина сама тормозит и опять же ставит на "P" мои предположение что масло в коробке нагревается до рабочей температуры и из за нехватки масла в акпп становиться в аварийный. мои предположения обоснованы тем что у меня течёт сальник переднего кардана (где коробка)
по диагностике ошибок нету.
Ребят кто что думает, не хочу ехать на сто, говорят одно а по сути причины в другом
Езжайте на профильный сервис Мерседес с нормальными специалистами! Там эту болячку знают!
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.930
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Всем привет, ребята подскажите пожалуйста,mercedes e350 4matik, утром проезжаю около 100км и коробка становиться на аварийный режим, сам переключает на "P" завожу заново ставлю на "D" едет, на светофоре скидываю скорость до 20-19, машина сама тормозит и опять же ставит на "P" мои предположение что масло в коробке нагревается до рабочей температуры и из за нехватки масла в акпп становиться в аварийный. мои предположения обоснованы тем что у меня течёт сальник переднего кардана (где коробка)
по диагностике ошибок нету.
Ребят кто что думает, не хочу ехать на сто, говорят одно а по сути причины в другом
Замок зажигания сдох
 

Mersides

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Замок зажигания сдох
Я не знаю на чёт замка, сегодня у официалов был сказали заменить блок подрулевых переключателей. Мне кажется это полнейший бред, первый раз слышу что с селектором могут быть такие проблемы
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.321
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Вам из личного опыта говорят!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.905
Новый пользователь
mozartonline

Мы ВКонтакте

Верх Низ